Четыре сотки – много или мало?
Живу я в центре города Винницы над Бугом-рекой в частном доме и имею прямо здесь же, возле дома 4 сотки сада-огорода. Раньше у меня там рос один бурьян, и я не понимала людей, которые говорили, что любят покопаться в земле. Но вот, потихоньку-помаленьку и я к этому пришла.
