Зачем они нужны, и как с ними(НЕ)бороться. И даже, возможно,о том, как их любить и уважать.…предупреждаю – много букв.…и да, заранее прошу прощения успециалистов: садоводов-практиков,ботаников,
Здравствуйте, все! Первым делом, хочу сообщить, что очередной зимний семинар ОТИ в 2020 г. прошёл в период с 15 по 22 декабря 2020 г. Как я и предполагал, точнее, был