О семенах…

семена
Главная » База знаний » О семенах…

Перед посадкой в стаканчики семена держу несколько минут во рту, чтобы насытить своей информацией и благими намерениями.

Кто-то насмехается, называет меня чудаковатой и наивной. А я не обижаюсь, улыбаюсь и продолжаю творить чудеса.

По-детски играю и в то же время и за глобальными тенденциями слежу.

А происходит кое-что.

Так же, как под видом заботы о нашем здоровье запрещали гулять в парках, на площадках и заставляли причащаться сомнительной смесью, так сейчас под видом продовольственной безопасности происходит кардинальная перестройка мировой поставки продовольствия.

От пельменей с порошком сверчков и гамбургеров с жуками, синтетического мяса до ГМО, глифосатов и печати пищи на 3-D принтере.

Этот фальшивый продовольственный кризис, направлен на разрушение нашего здоровья. Происходит мутация человеческой микробиоты и превращение нас в других антропологических сущностей.

Доверяем ли мы надписям на упаковках с продуктами? Из чего сделано то, что мы покупаем, где оно выросло, чем побрызгано? Кто его собрал и как хранил?

Какой путь прошла еда, прежде чем попала в нашу тарелку? Во что мы инвестируем средства?

Покупая те или иные товары, своими предпочтениями, своей продовольственной корзинкой мы ставим лайки и продвигаем то или иное направление.

Сейчас фермеров соблазняют дешевыми высокоурожайными ГМО-семенами основных с/х культур.

Но опасность кроется в замене районированных настоящих культур на импортные гибриды, потере реликтовых сортов. Когда мы уже не сможем ничего посадить просто собрав семена, а будем вынуждены постоянно покупать их у корпораций.

Такая монополия – путь к рабовладению и тоталитаризму.

Это счастье – иметь свою Землю, источник чистой воды. Когда есть свой сад, всегда свежие и полезные продукты для своей семьи. Это возможность быть здоровым и управлять своей жизнью, иметь собственное жизненное пространство. Это ресурс и сила всего Рода.

Земля ждет наши теплые ладони, наши босые ножки, наше внимание и любовь, чтобы энергией и благостью нас наполнить.

Наталья Громова
4 февраля 2023г

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт