Домашние сухие вина

вино
Главная » База знаний » Домашние сухие вина

Виноградарство и виноделие — это не просто наше хобби. Это занятие нашей жизни. Вкусный, благородный виноград таких сортов как Каберне Совиньон, Рислинг, Зигер Ребе, Солярис преобразуются в белое и красное вино. В умеренном количестве сухое вино становится не только радостью застолья, но и своего рода лекарством.

Ведь не секрет, что бокал красного сухого в день за два года приводит состояние сосудов до возраста 20-летнего юноши.

Почему нужно пить местные домашние вина? Потому, что привезённые нуждаются в большей защите. Наша украинская земля богата и солнечна, практически в каждом регионе страны можно производить достойные вина. Тому пример безальтернативные первые места на престижных международных и Украинских конкурсах именно Киевских виноделов.

«Хорошее вино — как хороший фильм: быстро заканчивается, оставляя великолепное послевкусие; с каждым глотком в нём открывается что-то новое, и как это часто бывает с фильмами — оно рождается и возрождается в каждом новом ценителе», Федерико Феллини.

Белые вина: свежие, элегантные вина с очень нежными золотыми оттенками, с ароматами цветов, удивительно свежим и тонким послевкусием.

Красные вина: вина, насыщенные танинами, ароматом чёрных ягод, вишни. Это вино прекрасно сочетается с любыми блюдами из мяса и выдержанными сырами.

Васильковский
Александр

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт