Семинар ОБРАЗО-ТВОРЧЕСКАЯ ИГРА (ОТИ) «ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ»

Главная » Новости » Семинар ОБРАЗО-ТВОРЧЕСКАЯ ИГРА (ОТИ) «ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ»

Здравствуйте, уважаемые члены Клуба Органического Земледелия!

А среди нас и организаторы Клуба ОЗ и других Клубов, Центров, производители клубной продукции, лекторы, практики и изобретатели уникальных технологий, редакторы и участники редакционных коллегий газет «к Земле с любовью!», «ДИВО — ЗЕМЛЯ», «Удачная газета», «Ваше плодородие», «Природное земледелие», и много других людей, просто дачников, фермеров, сельских жителей, которые любят ЗЕМЛЮ.

Каждый из нас имеет свой уникальный опыт и свои наработки в разных сферах. Мы работаем и действуем в разных регионах Украины, в том числе и за границей. Но у всех нас есть общее – наше отношение и чувство к Земле, к природе. Это та основа, что собрала нас вместе.

Чтобы действовать вместе, необходимо совместно прояснять – цель, образ того, куда мы хотим прийти, чего достичь. И согласно этому виденью, воплощать совместные проекты приближая будущее, о котором мы мечтаем.

В принципе, такая ОБЩАЯ задача каждого семинара-ОТИ, начиная с 2004 года, когда они начали проходить в Клубе Органического Земледелия.

На результаты каждого из таких семинаров влияет много факторов: тема семинара, состав участников, их подготовка, количество, место провидения, ситуация в Клубе и на планете…

Тема зимнего семинара-ОТИ в этом году «ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ» взята из названия книги выдающегося педагога, нашего современника Михаила Петровича Щетинина. И она связана, как вы уже поняли, с образованием и воспитанием подростающего поколения.

Это те люди, мировоззрение которых будет определять будущее стран и планеты в целом.

Предлагается подумать и определить, что каждый из нас и мы все вместе, как сообщество членов Клуба Органического Земледелия, можем сделать в этом направлении.

Семинар ОБРАЗО-ТВОРЧЕСКАЯ ИГРА пройдёт с 17 по 22 декабря 2019 года в Киеве, в Национальном эколого-натуралистическом центре ученической молодежи по улице Вышгородская, 19.

Приглашаются все!

Регистрация по тел.: +38097-682-79-78

С уважением,
Юрий Гончарук
Организатор Клуба Органического Земледелия
г.Киев

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт