Отчёт ОТИ

участие в ОТИ
Главная » База знаний » Отчёт ОТИ

Здравствуйте, дорогие читатели газеты «к Земле с любовью!»!

Состоялся очередной съезд организаторов и членов Клуба Органического Земледелия для решения задач, поставленных на ближайшие годы. Семинар проходил в формате ОбразоТворческой Игры, где каждый участник имел возможность поработать в группе. 10 дней практически без связи, интернета и в гармонии с природой. В таких условиях решения принимаются совсем иные, ощущения времени и настоящих чувств – тоже иные. Я побывала в другой реальности, настоящей!…

Всю жизнь я живу с ощущением, что хочу больше. Будто всё имею: счастливая жена, мама, любимое дело, собственный дом, но хочется больше! И наконец я поняла: что больше: хочу больше свободных людей, больше настоящих чувств, больше искренности, больше улыбок, больше верных друзей, больше настоящих эмоций! Современный мир будто как искусственный. Посмотрите вокруг и убедитесь, что улыбки искусственные, чувства искусственные, люди безразличны. Инстаграмм кишит картинками идеальных красивых людей и счастливых пар, а где всё это в настоящей жизни?

Пытаюсь отыскать – и напрасно! Виртуальный мир затянул настолько, что скоро найти повод для общения будет совсем сложно. А если представить, что изменить всё реально за короткий срок? Стоит лишь захотеть!

Давайте построим в своём воображении образ страны, где люди настоящие и свободные, где каждый является творцом счастливого будущего, где права и обязанности в разумных пределах, где каждый понимает свой вклад и ответственность не только перед собой, но и перед будущими поколениями и природой!…

Только что я показала иной вариант решения вопросов, где нужно творить образами, бережно, руководствуясь естественными способностями человека, и чем больше мы будем развивать в себе естественные способности, тем лучшим будет становиться мир! И всё это будто я знала и чувствовала, но участие в ОТИ дало мне возможность упорядочить мысли. Я благодарю каждого участника за подлинность, искренность, откровенность, уважение, поддержку в нужные моменты, благодарю что чувствовали моё состояние и верили в изменения, благодарю за новых Настоящих друзей!

Лишь благодаря вам я прошла этот путь и буду идти дальше, теперь я вижу и верю, что с такой группой реально выполнить поставленные задачи!

Валентина Карбушева
Член Клуба ОЗ, г.Ровно

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт