Ярмарка органической продукции

"Ярмарка органической продукции"
Главная » Новости » Ярмарка органической продукции

Ярмарка! Как давно мы посещали настоящую ярмарку, где люди принесли на продажу свои, с любовью выращенные продукты, или сделанные своими руками изделия, или даже целое производство, где его коллектив с радостью консультирует и продаёт свою продукцию? Так ещё вся их продукция является органической, натуральной, и вы спокойно можете брать для потребления всё, что душа пожелает, без вопроса: а это можно давать детям?

"Ярмарка органической продукции"

Ещё недавно большинство продукции домашней, пищевой, бытовой было натуральным и это была норма. Сегодня практически наоборот, в городах вообще проблематично найти органический продукт, а если и нашёл то по цене такой, как будто тот продукт привезен с другого края планеты. Сегодня органическим продуктом считается тот, для которого сделали определённый сертификат, заплатили немалую сумму за разрешение так называть свои продукты. А как быть крестьянам, дачникам, небольшим фермерам, которые и так выращивают органические продукты без дорогостоящей бумаги?

За 17 лет работы Клуба Органического Земледелия мы сотрудничаем с производителями натуральной продукции, со многими из них мы работаем на доверии, испытанно практикой и временем. За эти годы мы познакомились со многими членами клуба, которые выращивают и реализуют свои н а т у р а л ь н ы е продукты через интернет и через клуб. И мы хотим собрать всех этих людей и производителей на «Ярмарке о р г а н и ч е с к о й продукции».

Клуб Органического Земледелия приглашает на «Ярмарку органической продукции»! На такой ярмарке вы познакомитесь с людьми, которые заботятся о своём здоровье, здоровье населения и земли, так и выращивают, производят органическую, натуральную, безопасную и полезную продукцию.

"Ярмарка органической продукции"

На ярмарке будут представлены: продукция от членов Клуба Органического Земледелия. Органически выращенные овощи и фрукты, соки, компоты, продукты питания и ручные изделия; производители органических удобрений и средств защиты растений; производители органических продуктов питания; отечественные производители безопасных безфосфатных стиральных порошков и моющих средств. И ещё много чего интересного и полезного каждый найдёт для себя на этой ярмарке.

"Ярмарка органической продукции"

Если вы член Клуба Органического Земледелия и выращиваете для себя органические продукты, и у вас есть лишний урожай, приносите его на ярмарку, где с удовольствием его кто-то приобретёт! Если у вас фермерское хозяйство, и вы его ведете органическим методом, ваша продукция и должна быть на этой ярмарке. Если вы производитель органических продуктов питания, или безфосфатных моющих средств, а возможно, занимаетесь технологиями эко-строительства, и вообще, если ваша деятельность направлена на совершенствование среды обитания, приглашаем вас представить вашу продукцию на ярмарке.

Узнать подробнее о ярмарке в вашем городе можно по телефонам:

Ровно 096 221 59 65 Юрий
Киев 067 457 57 77 Юрий
Васильков 067 215 17 23 Светлана
Прилуки 097 827 00 75 Татьяна
Белая Церковь 096 704 12 51 Николай
Макеевка 050 941 64 86 Роман
Оргкомитет ярмарки

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт