Вода жива!

Вода жива
Главная » Новости » Вода жива!

Именно под таким названием и произошло событие в г. Ровно.

Первое озеро, которое получило шанс на жизнь — озеро в парке отдыха «Юбилейный» (Химик), что в Ровно.

Этот проект таки получил право на существование. Несмотря на все трудности, которые встречались на пути, организатору Клуба Органического Земледелия в г. Ровно Юрию Карбушеву удалось воплотить этот замечательный замысел. В начале это казалось значительно легче, но пообщавшись с местным руководством и другими органами по экологии окружающей среды — надежда угасала…

Но в жизни, как в сказке — добро побеждает зло!

С датой определились, спонсоров подключили и работа началась. Мероприятие состояло из двух частей, которые, соответственно, проводились в разные дни. Ведь сначала нужно было изготовить шарики для очистки водоёма, дать им время на вызревание, а потом уже забросить их в водоём. Очень важно, что эти шарики полностью натуральные: глина, вода, сладкая масса (варенье) и ЭМ-препараты (Эмочки).

27 июня состоялась первая часть — все присутствующие включились в работу. Месили основу для глиняных шариков в сопровождении бандуристов. Особенно приятно, что к этому были привлечены как взрослые, так и дети, это достойный пример нашим детям, как нужно заботиться о нашем будущем.

7 июля — в сопровождении хорового коллектива «Горынь» все присутствующие дружно вбросили шарики в водоём. Это было такое замечательное действо — весело, под пение украинских песен, с отличным настроением выполнили эту работу.

Теперь есть надежда, что нам позволят почисть и другие водоёмы в городе, ведь у нас их несколько, и все они находятся в центральной части города. А город у нас прекрасный, так почему бы не сделать его ещё и здоровее. Ведь способ очистки абсолютно безопасен для людей и окружающей среды.

Искренне хочется поблагодарить спонсоров, которые присоединились к событию:

ТМ «СтимОрганик» — ведущий украинский производитель органических удобрений, гуминовых удобрений, микроудобрений, антистрессовых препаратов и биостимуляторов роста растений для применения в сельском хозяйстве (г. Ровно).

ООО «Салон Тепло и Холод» — инжениринговая компания по продаже, монтажу и обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и воздушного отопления (г. Ровно).

ООО «Щедрик» — производитель натуральной пищевой продукции (молочной и плодово-ягодной), успешно работающий на рынке с 1993 года. Вся молочная продукция изготавливается исключительно из молока, без вредных примесей (г. Ровно).

«Студия кондитерского искусства Валентины Карбушевой» — изготовление современных кэнди баров и обучение кондитеров (г. Ровно).

— и лично организатора — Юрия Карбушева, организатора Клуба Органического Земледелия (г. Ровно).

За такими событиями — здоровое будущее нашей страны, наших детей и последующих поколений!

Присоединяйтесь и вы!

Мы все имеем право жить на чистой Земле и купаться в чистых водоёмах!

Татьяна Юрах, член клуба и участник инициативной группы «Вода жива»

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт