Семинар-экскурсия «Модульный огород Александра Савина» 19 ноября 2023 г

Семинар-экскурсия "Модульный огород Александра Савина" 19 ноября 2023 г
Главная » Новости » Семинар-экскурсия “Модульный огород Александра Савина” 19 ноября 2023 г

Доброго дня всем!

Ноябрь завершает все огородные работы. Заботливые садоводы спешат приобрести в Клубе и посадить молодые саженцы, посеять сидераты, высадить чеснок и лук, подготовить сад и огород к зимовке. Погода этой осенью позволяет также сделать всё необходимое, чтобы подготовить грядки к следующему сезону. Итак, огородные работы близятся к завершению и вскоре мы снова начнем планировать посадки на следующий год.

И именно в ноябре Клуб Органического Земледелия начинает работу для членов Клуба, чтобы обогатить и обновить их знания, познакомить с новинками, помочь сориентироваться в широком ассортименте предлагаемой продукции и выбрать для себя эффективные средства, которые обеспечат ожидаемые результаты.

Первый семинар-экскурсия, который проводит Клуб Органического Земледелия в этом сезоне, познакомит участников с новой агротехнологией «Модульный огород Александра Савина».

Приглашаем вас присоединиться к поездке в Ровенскую область, в поместье Александра Савина и познакомиться с творческой, одарённой личностью, учёным и практиком и его новейшей технологией организации огорода, что обеспечивает непревзойдённые результаты!

Александр расскажет, как он пришёл к своему изобретению, покажет процесс обустройства модульного огорода, ознакомит со своей технологией «Огород — сад». Вы сможете не только увидеть весь процесс обустройства грядок, получить ответы и разъяснения от новатора, но и ознакомиться с авторскими инструментами и инвентарём, который собственноручно производит Александр для своей работы.

Семинар-экскурсия однодневный, состоится 19 ноября, в воскресенье. Заказан автобус, который отправляется с участниками из Киева (в 7 часов возле М Житомирская), ожидает на месте окончания семинара и привозит всех вечером обратно в столицу (прибытие ориентировочно в 20:00).
Стоимость поездки для членов Клуба 800 грн, для всех остальных — 900 грн.

Контактная информация и запись на экскурсию по тел.
Киевстар 097 399 50 01,
Водафон 050 716 62 78.
Грицишина Таисия Ивановна

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт