Приглашение на семинар Клуба Органического Земледелия 28-30 января 2021 г

Приглашение на семинар Клуба Органического Земледелия
Главная » Новости » Приглашение на семинар Клуба Органического Земледелия 28-30 января 2021 г

Здравствуйте, все!

Первым делом, хочу сообщить, что очередной зимний семинар ОТИ в 2020 г. прошёл в период с 15 по 22 декабря 2020 г. Как я и предполагал, точнее, был в этом уверен, на семинаре было весело, интересно и, конечно, я рад тому, что и этот семинар Образо-Творческая Игра подтвердил реноме – УНИКАЛЬНОГО!

По ходу семинара для участников оказалось открытием, в том числе и для меня, что конкретные цели, поставленные нами, как сообществом «Клуб Органического Земледелия», были запланированы только до 2020 года.

И мы начали работать над определением целей Клуба Органического Земледелия на 15-летку 2021-2035 гг. Было принято решение сделать презентацию этой программы на семинаре во второй половине января 2021 г. Семинар планирую организовать в Киеве или же его окрестностях.

Тема семинара: «Представитель Клуба Органического Земледелия». Задача семинара: на этом этапе жизнедеятельности Клуба Органического Земледелия определиться и согласовать действия с кругом людей, которые представляют Клуб Органического Земледелия в регионах.

Приглашаю на семинар всех членов Клуба ОЗ, а также всех тех, у кого есть намерение или желание открыть представительство Клуба ОЗ в регионе. Ну и «особое приглашение», хоть и трудно это писать, бывшим соратникам и сокольникам, по нашему общему ДЕЛУ, а также организаторам Клуба Органического Земледелия.

Я считаю всех тех, кто является членом Клуба ОЗ, участниками общего дела Клуб Органического Земледелия. Для всех нас это ещё одна возможность! Если кого-то хоть как-то затронуло это письмо, вызвало какие-то чувства, значит, нам есть для чего встречаться. Подробности по предстоящему семинару буду сообщать.

Место проведения семинара: г.Киев, Национальный эколого-натуралистический центр ученической молодёжи, улица Вышгородская, 19

Регистрация на семинар по телефону: 050-311-55-60.

Искренне,

Юрий Гончарук,
организатор проекта Клуба ОЗ «РЕГИОНЫ»

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт