От редактора

"Вода живая"
Главная » Новости » От редактора

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как вы помните, предыдущий номер нашей газеты был посвящён теме «Вода живая» и очистке озера в г.Ровно.

Задуманное осуществилось!

За что большое спасибо организатору Клуба Органического Земледелия из г.Ровно, за его настойчивость и самоотверженность, ведь на самом деле очень трудно собрать людей и средства для такого благородного дела. Почему-то тех, кто обещал прийти или каким-то образом помочь и лично поучавствовать – было больше, чем оказалось на самом деле. Но толока «Вода живая» всё же состоялась! Эм-шарики слеплены и уже работают в озере! От всего сердца благодарим всех участников толоки, организаторов Клуба Органического Земледелия из других городов, которые приехали помочь, производителей эм-продукции Райко Д. М. и Бороданя М.П. за предоставленный материал и личное присутствие в действии, спонсоров: Т.М «Стим Органик», ООО «Салон Тепло и Холод», ООО «Щедрик», «Студию кондитерского искусства Валентины Кабушевой» и неравнодушных жителей города и их детей!

"Вода живая"

Теперь осталось немного подождать пока наши маленькие помощники – «Эмочки» сделают свою непосредственную работу. Фотоотчёт будет в следующих номерах нашего издания.

Июнь для Клуба ОЗ был наполнен красивыми и позитивными событиями, кроме очистки озера состоялась очередная встреча членов клуба на ОТИ. Для меня это событие как всегда было уникальным. Каждый из присутствующих получил невероятный заряд энергии для дальнейшей работы в клубе да и в собственной личной жизни. Это прекрасно, что эти встречи происходят. Что есть возможность у каждого ЧК участвовать в работе и организации клуба, вместе задумывать, планировать, мечтать.

"Вода живая"

Одно из принятых решений хочу озвучить сейчас и именно я, потому что оно касается газеты.

Итак, со следующего выпуска, напечатанные от вас письма с уникальными статьями и фото будут оплачиваться клубной продукцией на сумму 300грн, которую вы сможете получить в ближайшем представительстве клуба или удобной для вас службой доставки. Ждём ваши интересные рассказы и безценный опыт!

Адрес редакции:
17500
Черниговская обл.,
г.Прилуки,
ул.Киевская, 315, в редакцию газеты
«к Земле с любовью!»

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт