От редактора

газеты
Главная » Новости » От редактора

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Как бы ни хотелось начать разговор о чем-то приятном и хорошем в первую очередь, но должны сначала извиниться за несвоевременное издание газеты, за то, что не смогли выдать как обещали 12 номеров в год. Да, намерения были радовать вас каждый месяц, а вот сделать получилось по одному номеру в квартал. «Простіть, дядьку, брехуна…» крутится фраза в голове, хоть оправданий море, но что? Просто надеюсь, что понимаете.

Сейчас вы получили летне-осенний выпуск газеты, в котором есть для вас небольшой сюрприз! В середине этого номера и нескольких последующих, размещен спецвыпуск с четырех страниц, который вы сможете затем для себя отделить в отдельную брошюрку, чтобы всегда была на подхвате. Информация размещена на ее страницах откроет для вас мир лекарственных растений, собранных в замечательных композициях «Биофитонах». Также, для тех, кто хочет больше узнать полезные лечебные растения есть такая возможность. Итак, я думаю, вы поняли, что следующий год подписка на нашу с вами любимую газету «к Земле с любовью» – открыта! Мы, надеюсь, вместе будем наполнять ее своими жизненными историями, советами и бесценным опытом. Звоните и пишите нам в редакцию и обязательно подписывайтесь!

С уважением,
редактор Селюх Т.Л.

Здравствуйте уважаемые подписчики и читатели газеты «к Земле с любовью!». Обращаемся к Вам со словами благодарности за то, что в такие трудные времена, несмотря на нерегулярный выход газеты, продолжаете ожидать ее выход, читать, выписывать газету и писать статьи… От всего редакторского коллектива – спасибо за участие и доверие!

В 2024 году мы запланировали ежеквартальный выход газеты объемом в 32 страницы и продолжаем поддерживать возможность адресной подписки на газету через Укрпочту. Как и в этом году, индексы для подписки: 37007 – на украинском языке и 99599 – на русском.

До встречи на семинарах Клуба Органического Земледелия и на страницах газеты!

С уважением!

редакторский коллектив
газеты «к Земле с любовью!»

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Вход на сайт