АКЦИЯ! До 17 декабря 50% СКИДКА на все семинары Академии Родовых Поместий!

Главная » Новости » АКЦИЯ! До 17 декабря 50% СКИДКА на все семинары Академии Родовых Поместий!

TE0D1vOMKs4Открытие Академии Родовых Поместий состоялось!

Несмотря на майданную революцию     , несмотря на то, что три дня назад в помещении не было и света, и отопления — Академия Родовых Поместий открылась. Всё прошло более-менее хорошо. Тепло, светло, душевно и полезно для всех участников. 😉 Начало положено!
На открытии было около 50 человек, выступала команда, преподаватели и ведущие курсов Академии — Петр Трофименко, Алена Антонова, Роман Даниленко, Ирина Еремко, Марина Билык и Валерий Гоменюк, Тарас Палатный, Алексей Лямцов. В завершению было общение, чаепитие с мёдом, натуральными сладостями.

Теперь есть место, где будут проходить наши мероприятия, где можно будет приобрести нужную продукцию и где будет действовать мини-кафе с полезными сладостями. Приглашаем в гости, всегда рады.

В связи с открытием Академии РП объявлена АКЦИЯ — скидка 50% на все курсы и семинары до 17 декабря 2013 года!

Академия Родовых поместий (Академия РП)
ЭКО-ДОМ, ЭКО-САД, ЭКО-ТУРИЗМ. ОБУЧАЕМ И ВОПЛОЩАЕМ

Мы создали Академию Родовых поместий, как возможность получить синтез всех необходимых знаний для жизни человека на земле.
Сейчас, нужно вспомнить все важное, что забыто и принять то полезное новое, что придумало человечество за это время и воссоединить это заново, чтобы стать грамотным хозяином на своей земле.

Мы собрали команду преподавателей, это те люди, которые получили этот опыт: архитекторы, биологи, экостроители, садоводы, ландшафтные дизайнеры, жители Родовых поместий и поселений. Сейчас многие из них профессионально помогают тем, кто сейчас возвращается на землю.

Во время обучения мы хотим раскрыть такие темы, как проектирование и строительство дома, планировка и обустройство участка, садоводство и огородничество, эко, этно — дизайн дома и помещений, оформление земли, органический быт и альтернативные технологии, образование и воспитание детей, строительство хозяйственных построек, колодцев, печей, создание водоемов и многие другие.

Занятия состоят из теории, практики, творческих игр и упражнений. Практические занятия проходят в ботанических садах, лесах и действующих экопоселениях.

Пока идет работа над сайтом и в ближайшее время он появится. Уже сейчас есть наша страничка в контакте https://vk.com/academy_rp

На декабрь задумано 4 образовательных программы в Киеве:

CBmR_-rRDzk    V0h_0IAduk0

hIq-6oJr9EQ    Qhc94Dqb_8I

1. 18-20 декабря, «ШКОЛА ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ, САДОВОДСТВА И ВИНОГРАДАРСТВА» Е.Пригаровский (Чернигов) 

2. 22 декабря, «ПЛАНИРОВКА ЛАНДШАФТА» А.Орлов (Беларусь) 

3. 21-23 декабря «СОБСТВЕННЫЙ ЛЕС: И СЕБЕ, И ЛЮДЯМ» Г.Минлебаев (Татарстан) 

4. 24-27 декабря «РАЗУМНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: БЫСТРО, ЛЕГКО, ЭКОНОМИЧНО, КОМФОРТНО» Т.Палатный (Буча, Киевская обл.)

С 2014 года будут другие программы, курсы и школы, а также экскурсии в поместья, ботсады и дендрарии, агротуризм и толоки. Также будут дистанционные формы обучения!

Адрес: г.Киев, ул. Жилянская 107, 2 этаж.
Тел. (066)403-1396, (067)117-7378

Пётр Трофименко
Академия Родовых Поместий, г.Киев

 

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт