Практика применения знаний

Практика применения знаний
Головна » База знань » Спосіб життя » Здоров'я » Практика применения знаний

Одно дело – знать и теоретически понимать что-то, а совсем другое – испытать эти знания на практике. Эксперименты, проведённые мной на огороде – посадка и выращивание без перекапывания земли, сидерация, посев под зиму разных культур, компостирование и тёплые грядки Розума, использование биопрепаратов и многое другое, что услышала на семинарах в Клубе – почти всё попробовала на практике и довольна результатом .

Помню, как однажды познакомилась в Клубе с женщиной. Она была членом Клуба к тому времени уже больше 10 лет. В тот день эта женщина покупала Фитоспорин и сказала, что это лучшее средство от грибковых заболеваний и для земли, и для человека. Потому что всё, что полезно для земли, будет полезно и для тела человека. Покупала она это средство для своего сына, у которого обнаружился грибок на ногах. Женщина твёрдо знала, что через несколько сеансов принятых ванночек с Фитоспорином, всё наладится. Позже я рекомендовала попробовать это средство своей подруге, у которой под нарощенными ногтями была такая же проблема – помог!

Также хочу рассказать о своём опыте использования Биофитонов.

В течение двух лет я использую их в повседневной жизни. То есть пропиваем всей семьей «Гельминтостоп» и «Чистый организм» по 10 дней один раз в три месяца, периодически пьём Биофитоны «Сильный иммунитет», «Здоровая печень», или «Здоровая поджелудочная» или что-то для других органов. В любом случае, в нашей жизни присутствуют травы в виде таблеток. И знаете, о том, что это полезно и оказывает очень положительное влияние на организм человека, я услышала тоже в Клубе, от члена Клуба, которая сказала, что благодаря Чистякову Г.А., нашедшему секрет изготовления чудо БАДов (Биофитонов) – нам море по колено.

Основная идея фитокомпозиции Биофитон – это возможность сделать высокоэффективный травяной настой прямо в желудке и кишечнике.

Так вот, когда мы пили эти травы для профилактики – результат был мало заметен. Совсем другое, когда температура тела зашкаливала за 38, и кашель, который не откашливался, и нос, который ни запаха, ни аромата – ничего не чувствовал. Вот тут-то и показали себя помощники Биофитоны! Ведь вся наша семья излечилась благодаря их использованию. В течение семи дней мы пили их горстями. Это, в первую очередь, Биофитоны «Здоровые лёгкие» – 8 шт в день, «Чистые сосуды» – 3-4 шт в день, «Здоровое сердце» – 3 шт, «Сильный иммунитет» – 2-3 шт в первой половине дня, «Здоровая печень» – 3 шт в день.

Также мы использовали свечи «Мужское Здоровье» в несколько ином направлении, чем пишет инструкция. Хотя процедура поначалу казалась не очень приятной, особенно для детей, но результат был очень приятный. Нос дышал. Итак, мы делали, как рекомендовал Чистяков Г.А.: «Лучше всего для быстрого выздоровления при затяжном насморке, гайморите или просто заложенном носе – надо отрезать два кусочка (со спичечную головку) от свечи «Мужское здоровье» и положить на 15 мин – один в левую ноздрю, а второй – в левое ухо, и ложиться на правую сторону, а затем наоборот». Главным было поправиться как можно быстрее, без всякой реабилитации. Честно говоря, трудно дать своему организму возможность побороть недуг. Ведь это значит – стараться максимально обойтись без жаропонижающих средств и постоянно контролировать температуру тела, реагируя на повышение только травами и обтиранием кислым молоком, яблочным уксусом, горчицей в носках, куркумой и чесноком, и пить много, очень много чистой воды.

Практика применения знаний

Кажется, что в такие моменты гораздо легче и приятнее использовать что-то «действенное», хоть и не натуральное, но это значит – обмануть свои ощущения, заблокировать иммунитет, отнять шанс у своего организма самовосстановиться. Ведь как и Земля-матушка самовосстанавливается, так и тело человека это может! А чтобы ускорить этот процесс, помочь – нужно подпитать чем-нибудь натуральным, настоящим. Для земли лучшее питание – сидераты!

И я поняла, что и для человека травы тоже на первом месте. 

Для того, чтобы каждый из нас смог получить ещё больше знаний в природосообразной жизни и потом смог использовать эти знания на практике 13 февраля состоится грандиозное событие – Первый Органичный Форум на тему «Земля народна».

Приглашаю Вас принять участие в Форуме, чтобы познакомиться с производителями натуральной продукции, пообщаться по этой теме, дать обратную связь, тем самым повлиять на развитие предложенных проектов, хорошо и с пользой провести время в компании людей, работающих в направлении сохранения жизни на планете Земля.

Присутствие каждого из нас желательно и важно для проведения такого масштабного действа.

Для всех желающих и организаторов Клуба ОЗ после Форума состоится Образотворческая Игра (ОТИ).

Желаю всем нам здоровья и гармонии.

До скорой встречи на Первом Органичном Форуме.

член Клуба ОЗ, 
редактор газеты “к Земле с любовью!” 
Селюх Т.Л.

Поширити інформацію у соцмережах та месенджерах:

Схожі статті

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Scroll to Top
Вхід на сайт