Пропустить

Костюм ребёнку на праздник

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Костюм ребёнку на праздник

Сообщение El1zabeth » 03 май 2020, 05:37

Сынишка мой учится в первом классе и скоро первый утренник у них должен быть. Ну если карантин конечно снимут.
И вот они собираются какой то спектакль там ставить. Каждому ученику раздали роль. Моему сынишке достался банан. Ну в смысле роль банана. И он мне уже неделю мозги все схавал, мол где мой костюм, когда купишь и т.д.)

А купить то я пыталась, магазины все местные обошла, даже к швеям заглядывала. Но толковых хороших вариантов так и не нашла. Может подскажете где можно найти такой костюм банана?
El1zabeth
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2020, 05:29

Re: Костюм ребёнку на праздник

Сообщение Milannochka » 03 май 2020, 05:54

[quote="El1zabeth"]Сынишка мой учится в первом классе и скоро первый утренник у них должен быть. Ну если карантин конечно снимут.
И вот они собираются какой то спектакль там ставить. Каждому ученику раздали роль. Моему сынишке достался банан. Ну в смысле роль банана. И он мне уже неделю мозги все схавал, мол где мой костюм, когда купишь и т.д.)

А купить то я пыталась, магазины все местные обошла, даже к швеям заглядывала. Но толковых хороших вариантов так и не нашла. Может подскажете где можно найти такой костюм банана?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

У моей дочери тоже недавно было мероприятие в школе, и тоже требовался костюм. Ну я не стала мудрить и заказала у специальной компании, они прокатом костюмов занимаются, всяким там шоу, фильмам и т.д. Если интересно могу в ЛС скинуть контакты компании
Milannochka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2020, 05:41

Re: Костюм ребёнку на праздник

Сообщение El1zabeth » 08 май 2020, 09:12

[quote]У моей дочери тоже недавно было мероприятие в школе, и тоже требовался костюм. Ну я не стала мудрить и заказала у специальной компании, они прокатом костюмов занимаются, всяким там шоу, фильмам и т.д. Если интересно могу в ЛС скинуть контакты компании(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Да, поделитесь пожалуйтса
El1zabeth
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2020, 05:29


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4