В Клубе Органического Земледелия – праздник! 10 лет газете «к Земле с любовью!»

Главная » Новости » В Клубе Органического Земледелия – праздник! 10 лет газете «к Земле с любовью!»

10 лет газетеВ этом году исполняется 10 лет нашей клубной газете. В связи с этим в Клубе Органического Земледелия планируются праздничные мероприятия: праздничный концерт и конкурс на статью в газету с розыгрышем призов.

Начнём с конкурса: с момента выхода июльского номера газеты «к Земле с любовью!» стартует конкурс на статью в газету, который будет длиться до января 2017 года.

Условия конкурса: каждый, кто напишет статью для газеты в период с июля до конца декабря 2016 года, – является участником конкурса.

Тематика статей: любой материал, соответствующий девизу «к Земле с любовью!», любой ваш опыт жизнедеятельности на земле, который может быть полезным для других людей, в общем, всё, что важно для жизни!

Победителями конкурса станут все те участники, чьи статьи будут опубликованы в газете «к Земле с любовью!» с августа 2016 по январь 2017 включительно.

Все победители конкурса получат приз.

А вот какой, будет определено с помощью жребия.

На праздничном концерте будут подведены итоги конкурса и состоится розыгрыш призов для победителей.

Полный список призов будет опубликован в августовском номере газеты. Но уже сейчас известно, что среди призов будут наборы биопрепаратов, садовые инструменты, сушилка Изидри и домашняя электрическая жерновая мельница для приготовления цельнозерновой муки.

Праздничный концерт пройдёт в Киеве, в январе 2017 года. Так как это клубное мероприятие, то появилась такая идея, чтобы выступающими были члены Клуба Органического Земледелия, а также желающие. Мы уверены, что среди нас в Клубе много талантов, которые могут достойно выступить со стихом, песней, номером на нашем общем праздничном концерте.

С заявками на выступление обращайтесь в оргкомитет праздника.

Пригласительные на праздничный концерт будут выдаваться в Клубе Органического Земледелия.

Так что:
• Участвуйте в конкурсе на статью в газету «к Земле с любовью!».
• Готовьте номер на праздничный концерт Клуба ОЗ.
• Приходите на праздник…

Оргкомитет праздника: 096-704-12-51, 050-941-64-86, 067-45-75-777

Письма и статьи направляйте по адресу: 02140, г.Киев, ул.Гмыри д.3, кв.141, издательство «К Земле с любовью», e-mail: izdat@cluboz.net.

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт