Клуб ОЗ сегодня

Клуб ОЗ
Главная » База знаний » Клуб ОЗ сегодня

Для тех, кто держит эту газету впервые, хочу объяснить – что такое Клуб ОЗ?

В первую очередь Клуб ОЗ – это место встречи единомышленников, людей, пробудившихся от долгой спячки и понявших – кто они и где живут. Людей, которые своими мыслями и действиями заботятся и о сегодняшнем дне, и о будущем своих детей. Это место, где можно поговорить о том, как жить в гармонии с природой, какую литературу лучше для этого прочитать, рассказать о собственном опыте и научиться у более опытных, заботясь одновременно и о себе, и об окружающей среде. И хочу заметить, что стать членом клуба – это серьёзно принятое решение – изменить свое отношение к жизни, полюбить себя и весь окружающий мир, воспринимать себя частицей целого и понимать, что каждый из нас важен для вселенной, уважать и понимать других (тех, кто ещё спит) использовать в повседневной жизни такие средства, которые будут помогать матушке Земли возрождаться. Желаю всем нам веры, надежды и любви в сегодняшний день и в будущее.

Мы подобрали для членов Клуба разноплановую экопродукцию и биопрепараты в том числе. Наши консультанты – это те люди, которые с радостью и искренней улыбкой покажут путь к здоровой жизни. Также в Клубе можно приобрести продукцию с логотипом Клуба, что гарантирует, что продукт проверен членами Клуба, которых на Украине очень много, и получить консультацию по её использованию.

Также сможете посетить семинары по разным направлениям органического земледелия и по другим темам, касающимся жизни человека – это и питание, и воспитание человека, садовый дизайн, дом и товары для дома (биорастворимые безфосфатные моющие средства для уборки, стирки, для мытья посуды от проверенных украинских производителей по доступным ценам, фильтры для очистки воды, изделия из натуральных тканей), различные социальные проекты (в этом году крайними проектами были толока в г. Ровно ”Вода живая” и семинар в с.Сахновка и в с.Михайловка “Школа на Руси”). Обо всём этом мы пишем в нашей клубной газете «к Земле с любовью!», которую можно выписать на почте – подписные индексы: 37007 (укр.) и 99599 (рус.). В газете также печатаются статьи людей, которые по собственному опыту дают советы новичкам и уже бывалым членам Клуба, ведь не даром говорят – «век живи – век учись». Итак, рекомендую выписать нашу газету, стать членом Клуба, чтобы предотвратить ошибки.

А потом, надеюсь, к каждому придёт понимание, что клубную деятельность нужно распространять во всех городах и сёлах Украины. Возможно, кто-то, научившись, захочет стать консультантом в уже существующем клубе, а кто-то – организатором.

В своё время я тоже общалась с консультантами Клуба только по телефону и заказывала продукцию через интернет, а сейчас уже и организатором Клуба стала в г. Прилуки и редактором клубной газеты. Желаю успеха и вдохновения всем!

Могу посоветовать обращаться к нам, если вы хотите выращивать органические овощи и фрукты, даже если вы занимаетесь фермерской деятельностью – вам тоже к нам. Получить биопрепараты в большой таре у нас тоже возможно, а если вы будете ещё и членом клуба, то получите и клубную скидку, и сердечную поддержку.

А теперь хочу ознакомить более подробно с клубной продукцией (а кому-то просто напомнить).

Клуб ОЗ предлагает:

Литература: В.Мегре, Овсинский и др.

Садовый инвентарь;

Семена и саженцы;

Средства защиты растений от вредителей: Актофит; Актарофит; Актоверм; Колорадоцид; Сезар; Лепидоцид; Битоксибациллин; Натур Гард; Препарат 30-Д; Пентафаг; Планриз; Боверин; Энтоцид; Метаризин; Метавайт; Рембек; Антаут; Улицид; Родента Био.

От болезней: Эм-препараты (эмочки); Микосан-Н; Микосан-В; Микофренд; Фитоспорин; Фитодоктор; Фитохелп; МикоХелп; Фитоцид; Софт Гард; Картоплекс; Триходермин; Липосам; Краска садовая.

Удобрения: Агрозин; Агровиткор; Экоплант; Биогумус; Вермистим; НВ-101; Келпак; Здоровый сад; Экоберин; Оксизин.

Стиральные порошки: Proprete; Trona; Hаppy Clean.

Оздоровление: Апипродукты (лекарства на основе прополиса и др. пчелопродуктов) Биофитоны – фитотаблетки (97%– лекарственные травы).

Спасатели: Микотон, Виват.

Зубные пасты и порошки, кремы для лица, натуральные мыла, гели, шампуни и кондиционеры.

Натуральные мази для суставов и т.п.

Питание: Бездрожжевой хлеб, закваска, медовый квас на закваске.

Цельнозерновая мука ржаная, пшеничная, из спельты, также рисовая, миндальная, кокосовая, амарантовая, овсяная, манитоба.

Вермишель из цельнозерновой муки, манка; сыродавленные хлопья ржаные, пшеничные, овсяные и из спельты.

Орехи и семена.

Сыродавленные масла (льняное, тыквенное, кунжутное, чёрного тмина, конопляное, амарантовое, грецкого ореха, подсолнечника, чесночное, арахисовое, кокосовое, облепиховое, из расторопши, оливковое. Клетчатка и шрот.

Травяные сборы карпатских чаёв, цикорий, напитки из ячменя.

Сухофрукты (яблоко, груша, боярышник, черника, чернослив, рябина и др.).

Сладости (шоколадные конфеты “Волынские сладости”, полезные батончики без сахара из орехов, семян и сухофруктов, пастила ручной работы, леденцы с прополисом.

И ещё многое хотелось бы написать, но что то на словах, лучше приходите и будем знакомы!

Редактор газеты «к Земле с любовью!»,
консультант Клуба ОЗ
Селюх Т.Л.

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт