Роль газеты «к Земле с любовью!» в Клубе Органического Земледелия

Главная » База знаний » Библиотека » Газеты "к Земле с любовью" » Роль газеты «к Земле с любовью!» в Клубе Органического Земледелия

Газеты "к Земле с любовью!"Здравствуйте, уважаемые члены Клуба Органического Земледелия!

Поздравляю вас со значимым событием в нашей клубной жизни, вышел 100-й номер газеты «к Земле с любовью!»! Несмотря на все трудности и препятствия, которые были и есть в Клубе Органического Земледелия, клубная газета – продолжает жить и развиваться!

Что интересно, газета «к Земле с любовью!» с самого начала, с момента её появления в 2006 году, стала и на сегодняшний день является самым масштабным проектом в Клубе Органического Земледелия.

А именно – ОБЩИМ ДЕЛОМ, в котором принимали и принимают участие организаторы Клуба ОЗ, производители клубной продукции, и, что самое ценное, – рядовые члены Клуба Органического Земледелия. И вся эта компания является и творцом газеты «к Земле с любовью!», и основным её потребителем.

На сегодняшний день, в основном, газету читают члены Клуба Органического Земледелия. Хотя вначале было подругому, газета распространялась среди дачников-огородников, которые впервые знакомились с Клубом Органического Земледелия. И только за 2007 год было распространено около 2,5 миллионов экземпляров газеты «к Земле с любовью!».

Вы просто представьте себе, что более двух миллионов человек, одновременно, в разных уголках нашей родины, в далёком 2007-м году – услышали, а многие и почувствовали наш клич – к Земле с любовью! Думаю, большинство из тех, кто прочитал те номера, более осознанно стали относиться к Земле–матушке. Многие присоединились к нашему общему движению: к Земле с любовью!

Люди массово становились членами Клуба Органического Земледелия, кто организаторами, кто консультантами, кто начал производить клубную продукцию, которая отвечала девизу «к Земле с любовью!». А кто просто практиковал органическое земледелие, принимал участие в семинарах и поддерживал Клуб ОЗ, как мог. Члены Клуба старались приобретать продукцию в Клубе, распространяли клубную газету среди знакомых и близких, проводили работу с соседями…

Приятно вспоминать те времена, когда Клуб Органического Земледелия стремительно «набирал высоту», а что сейчас, – с Клубом, с клубной газетой?

Тяжёлые времена переживает Украина, тяжёлые времена переживает и Клуб ОЗ.

Кстати, изначально газета «к Земле с любовью!» распространялась для дачников–огородников – беЗплатно. И фактически благодаря этому удалось многим познакомиться с Клубом Органического Земледелия. Потом было время, когда газета только продавалась и распространялась по подписке.

В июне 2012 года на семинаре, который был специально посвящён клубной газете, участниками было принято решение вернуться к первой мысли по газете: сделать её вновь беЗплатной для членов Клуба Органического Земледелия. Тем более, что члены Клуба, в некоторой мере, оплачивают клубную газету, приобретая продукцию в Клубе.

Как и в 2007-м году, так и сейчас газете «к Земле с любовью!» нужна помощь членов Клуба – ваше осознанное участие в жизни газеты! Начиная с написания статей в газету, заканчивая её распространением.

Газета «к Земле с любовью!» – это наш рупор в обществе. Возможность высказать свою мысль, обменяться опытом, сообщить о своих успехах в хозяйствовании на Земле в гармонии с природой, и,
возможно, это поможет кому-то.

Я думаю, что газета «к Земле с любовью!» – была, есть и будет одним из самых масштабных проектов в Клубе Органического Земледелия, который объединяет членов Клуба ОЗ в одну команду.

С уважением,
Юрий Гончарук,
организатор Клуба Органического
Земледелия г. Киев 


Уважаемые читатели! Продолжается подписная кампания на 2016 год. Вы можете выписать газету «к Земле с любовью!» для себя, своих родных и близких людей. Стоимость подписки на полугодие в 2016 году составит 24 грн. 18 коп. + стоимость оформления.

Оформить подписку Вы можете в ближайшем почтовом отделении Вашего города или посёлка. Подписные индексы: 37007 (укр.) и 99599 (рус.)

Будем рады общению с Вами на страницах клубной газеты. Ваши отзывы, вопросы и пожелания присылайте по адресу: г. Киев, ул. Гмыри, д.3, кв. 141., издательство «К Земле с любовью» Е-mail: info@cluboz.net

Поделиться информацией в соцсетях и мессенджерах:

Похожие статьи

3 комментария к “Роль газеты «к Земле с любовью!» в Клубе Органического Земледелия”

  1. Юлия Нехаева

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать весь доступный архив газеты «К Земле с любовью»? Размещаю полезные газеты и ссылки на их сайты у себя в группе о ландшафтном дизайне и природном земледелии.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В нашем магазине:

Прокрутить вверх

Вход на сайт