Видеозапись лекции Марии Газнюк “Устойчивая садовая экосистема – Ваш сад без затрат и изнурительной работы”

Устойчивая садовая экосистема
Головна » База знань » Видеозапись лекции Марии Газнюк «Устойчивая садовая экосистема — Ваш сад без затрат и изнурительной работы»

Приглашаем Вас ознакомиться с видеозаписью лекции Марии Газнюк “Устойчивая садовая экосистема – Ваш сад без затрат и изнурительной работы”, которая проходила 19 марта 2017 г в Киеве.

О чем лекция:

Знаете ли вы, что создание устойчивой экосистемы на своем участке позволит вам, наконец-то, работать в удовольствие и обеспечить себя и родных всем необходимым: привычными и экзотическими плодами и ягодами, листовой зеленью и чаями, специями и приправами, а если захотите то и медом.
Получив информацию о взаимодействие растений друг с другом вы сможете в короткие сроки улучшить плодородие почвы и микроклимат участка.

Узнайте как без покупки саженцев вырастить себе сад!

Лекцию читает Мария Газнюк, куратор коллекции пряно-вкусовых растений отдела культурной флоры Национального ботанического сада имени Н. Н. Гришко НАН Украны, 6 лет редактор газет  “к Земле с любовью” и “Диво-Земля”. У неё есть свой питомник из более чем 300 видов растений, в том числе редких плодовых: орех пекан, каштан съедобный, хурма и т.д. Также она провела более 100 семинаров и лекций в Клубе Органического Земледелия.

Поширити інформацію у соцмережах та месенджерах:

Схожі статті

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

У нашій крамниці

Scroll to Top
Вхід на сайт