Разнообразие новогодних подарков

Головна » Новини » Разнообразие новогодних подарков

Приглашаем всех приобрести замечательные подарки друзьям и близким на любые вкусы и бюджет в Клубе Органического Земледелия.

Представьте себе, каким непревзойдённым подарком может оказаться несколько пакетиков семян любимых цветов, посеянные весной они будут радовать глаз на протяжении всего лета, или даже много лет.

Спешите, семена только прибыли и выбор шикарный!

А каким актуальным и приятным подарком может оказаться набор мыла ручной работы, ароматного и нежного, в красивой упаковке.

Я уже несколько лет дарю своим взрослым детям биодезодоранты, мужской и женский – их хватает почти на год, у них едва уловимый приятный запах, они не закупоривают поры и придают ощущение постоянной свежести вашему телу.

А кого не порадует такой подарок, как Виват – аптечка в одном флаконе, помощь от ожогов, ран, порезов, ушибов, укусов насекомых…

У нас большой выбор безфосфатных шампуней, кондиционеров, зубных порошков (с Эмочками), зубных паст (с лечебными растениями).

Наконец, подарите своим друзьям, соседям, которые имеют домашних животных, Эмочки, это спасёт их жизни от неприятных запахов, а их ближних от раздражения по этому поводу.

Если у вас или у ваших друзей дома много цветов и вас беспокоит проблема белокрылки или дрозофилы (маленькие мошки в вазонах), возьмите баночку Энтоцида и вы избавитесь этой проблемы.

Если ваши близкие страдают от простудных заболеваний, приобретите им электропростынь, и они избавятся от этой проблемы. Даже в прохладном помещении, когда человек погружается в тёплую постель, он греется, как на лежанке. Приобретя много лет назад такую простынь, я избавилась от воспаления седалищного нерва.

Пока зима, подготовьтесь к весне. Купите своим близким плоскорез Фокина вместо тяпки, от которой болит спина, и ноют руки. Однажды взяв в руки плоскорез, никто не вернётся работать тяпкой. Работа становится удовольствием.

В Клубе есть спельта и полба – это древние пшеницы, которые не содержат глютена. Есть крупы из этих злаков и мука. Но для тех, кто хочет сам делать крупы и муку, можно приобрести электромельничку с корундовыми, износоустойчивыми камнями, которая переработает любые злаки на необходимые вам фракции.

И кто до сих пор не приобрёл сушилку Изидри, спешите. Это действительно лучшая сушилка, в которой не перемешиваются запахи. Можно одновременно сушить разные продукты. Единственная сушилка, в комплект которой входят сетка и поддон, и есть возможность доставлять лотки: в средней Snackmaker – до 15, в большой Ultra – до 30 (в ней можно сушить рыбу и мясо).

Продукты, высушенные на Изидри, непревзойдённые: сохраняют 95% витаминов, сохраняют цвет, их можно употреблять без последующего приготовления, они мягкие и вкусные, их не надо замачивать – можно слегка сбрызнуть водой. На Изидри можно делать пастилу, казинаки, цукаты, конфеты. Рецепты этих лакомств мы постоянно печатаем и будем печатать в нашей газете, они в ассортименте есть в инструкции к сушилке.

Зима – самое время, когда к Изидри приобретаются комплектующие, которых в сезон часто не бывает.

Если вы насушили много всячины, лучшее средство для хранения – ВАКС, под вакуумными крышками в стеклянной таре запасы имеют перспективу долгосрочного хранения в отличном состоянии.

Именно сейчас, а не в горячую пору, надо понемногу покупать необходимый инструмент. Зимняя обрезка сада требует добротного инструмента. По собственному опыту знаю, что хорошим инструментом и работать приятно. Разве можно заменить обычной ножовкой садовую пилку?! Я видела, какие это муки – пилить ветви, когда пила не приспособлена к этому. Попробуйте, купите садовую пилу, а если у вас она есть, то подарите другу, это будет замечательный подарок.

Таким подарком себе и соседу может быть секатор. Покупайте такой, который будет удобен для работы в течение длительного времени. Для маленькой руки – берите небольшой и лёгкий инструмент, и тогда вы будете работать, не испытывая быстрой усталости и с удовольствием.

Приходите в Клуб, наши консультанты дадут вам квалифицированные советы, помогут приобрести всё необходимое, чтобы следующий сезон вызвал меньше вопросов и проблем.

Емельянова Н.К.
Консультант Клуба ОЗ., г.Киев

Поширити інформацію у соцмережах та месенджерах:

Схожі статті

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

У нашій крамниці

Scroll to Top
Вхід на сайт