Отзыв о продукции Клуба

Отзыв о продукции Клуба
Головна » База знань » Органічне землеробство » Отзыв о продукции Клуба

Здравствуйте! В этом письме я хочу рассказать о продукции Клуба Органического Земледелия, которая вызывает у нас восторг. Мы ею пользуемся 11-й год, с момента рождения нашего Никиты, решили ребёнка кормить здоровыми овощами и фруктами. Очень довольны результатами от АГРОВИТ-КОРА, который удобряет почву и растения, АКТОФИТ и БИТОКСИБАЦИЛЛИН отлично борятся с вредителями. 3-й год мы не перестаём удивляться результатам РИВЕРМА – это удобрение творит волшебство, в прошлом году в засуху обработали всё 3-4 раза, в итоге у соседей всё посохло а у нас цветущие клумбы были до морозов, а урожай овощей превзошел все ожидания…

А в этом году на сайте увидела КАРТОПЛЕКС,  22 мая решили посадить ещё картофель, посадочный материал обработали из опрыскивателя в лунках, а рассаду замочили перед посадкой, результат неимоверный – растения “на глазах” набирали силу и мощь, ни одно растение не съела медведка, препарат превзошёл все ожидания.

В этом сезоне из-за дождей не было возможности своевременно убирать сорняки и вот когда смогли добраться до огучиков и тыквочек и освободить от травы, сердце защемило, растения были истощены, жёлтые – одним словом в плачевном состоянии… И тут мы с сестрой решили испытать КЕЛПАК. Отработала Алёнка всё, что освободили от травы, на следующий день растения ожили и чуток позеленели, а буквально на 3-й день после обработки огурцы, гарбуз, кабачки, кукуруза стали тёмно-зелёного цвета и в два раза больше.

Огромное спасибо нашим учёным, которые создали эти ВОЛШЕБНЫЕ удобрения и средства защиты. Огромное спасибо и земной поклон работникам Клуба Органического Земледелия, за их неоценимый труд, за то что они помогают нам выращивать продукцию без ядов, и этим мы спасаем и оздоравливаем наш участок. За эти годы мы видим, что земля меняется, весной она оживает и пахнет и радует нас.

Мы всем друзьям и соседям советуем эти препараты, правда, очень жаль, что есть люди, которые хотят посадить и ничего не вложив, получить урожай, что заливают ядами истощенную землю, а потом от зависти разрываются, когда смотрят на наши ЖИВЫЕ, ШИКАРНЫЕ растения, буйно цветущие клумбы. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эти удобрения и средства защиты от вредителей, с этими препаратами сезон проходит на позитиве – вечером смотрим на огород, клумбы, и душа поёт, за усталость забывает.          

с уважением, Анненкова Татьяна г.Славянск

Поширити інформацію у соцмережах та месенджерах:

Схожі статті

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

У нашій крамниці

Scroll to Top
Вхід на сайт