Отзыв о порошках ТРОНА

Отзыв о порошках ТРОНА
Головна » База знань » Отзыв о порошках ТРОНА

Стиральный порошок Трона мне понравился больше всех стиральных средств, которыми я пользовалась в своей жизни! И это правда!

Этим порошком я стираю всё! Постельное, нижнее, верхнее бельё, летние вещи из натуральных тканей, джинс, свитера, куртки и даже обувь!

Была удивлена, что старенькие, но любимые вещи, застиранные и со временем приобрётшие серый вид (которые раньше белыми были), стали после стирки ярко белыми, как будто обновились!

Также одна женщина, участница нашего клуба, с большой радостью рассказывала, как после стирки порошком Трона-Универсал, её платья заиграли яркими и насыщенными цветами: “Как будто ни разу и не носила!” – воскликнула она. Ей так понравились порошки Трона, что она стала лучшим клиентом этой продукции у нас в клубе. Тем более, что она приобретает эти порошки не только для себя. А и своим взрослым детям, и отправляет в другой город!

А ещё я заметила и убедилась, что порошок Трона очень экономный!

И теперь всем покупателям нашего магазина я рекомендую использовать его на 30% в меньших дозах, чем рекомендует производитель. Так как меньшим количеством этот порошок так же прекрасно стирает вещи.

А один наш член клуба сказал, что они в своей семье вообще на 50% (т.е. в половину) меньше кладут порошка, чем рекомендовано! Вот это экономия! А ещё он восхищался, как у его пожилой мамы, после страшной аллергии на руках, от использования разных химических порошков, перейдя на стирку порошком Трона – кожа на руках восстановилась! И даже при стирке вручную не возникает никаких проблем! Более того, кожа на руках становится мягче и нежнее (это из собственного опыта)!

А ещё одно удивительное свойство порошка я заметила – сам порошок имеет запах, а когда им постираешь бельё, выполоскаешь в достаточном количестве воды и оно высохнет, вещи пахнут свежестью, как будто сушились на морозе. Очень приятный запах! А я очень чувствительна к разного рода запахам, и мне важно, чтобы был тонкий аромат или вообще без запаха!

Хочу сказать, что число клиентов на порошки Трона в нашем клубе растёт, и именно довольных и благодарных покупателей! А для меня – это самое главное! Так как я уже давно живу по принципу: “Что посеешь, то и пожнёшь!” Я довольна и рада, что есть возможность пользоваться такой прекрасной продукцией, как порошки Трона, и делюсь с людьми – они тоже их используют и благодарят за положительные результаты, даже превосходящие их ожидания!

Выводы:

  1. Это экологически чистый продукт, который бережёт и сохраняет чистой природу!
  2. Вещи прекрасно отстирываются и даже становятся ярче своими цветами!
  3. И стирка выходит достаточно экономная! Цена-качество на высшем уровне!

Благодарю Производителя за такую чудо-продукцию в виде стиральных порошков Трона!

Аня Пелых
г. Херсон

Поширити інформацію у соцмережах та месенджерах:

Схожі статті

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

У нашій крамниці

Scroll to Top
Вхід на сайт