Минерол

Минерол
Головна » База знань » Минерол

Дорогие друзья!

Я хочу сказать Вам что-то очень важное!

Мир переполнен множеством противоречивой информации о здоровье, в которую уже очень трудно верить. Люди продолжают искать средства, которые помогают быстро снять боль и любую симптоматику. Но это, как правило, на время, а потом еще больше проблем из-за побочных действий препаратов «на скорую руку».

Работая уже более 30 лет в области здоровья, при этом опираясь на серьезную научную базу и практические результаты, я поняла, что помочь нашему организму может только сам организм. Если дать ему то, что нужно и убрать ненужное. Другими словами, создать условия для обеспечения его саморегуляции.

Но эту важную тайну не хотят принимать сегодня многие традиционные специалисты в области здоровья, хотя это становится уже очень очевидным.

И как оказалось, расшифровка этой тайны и дает ключ к истинному здоровью.

Много лет назад ко мне пришла идея, которую искренне поддержала моя семья – помочь человечеству вырулить в этих неблагоприятных для жизни условиях, именно используя собственные силы организма. А это значит дать ему то, что в силу упомянутых причин выпало из него. И, как подтверждено множеством исследований, этой субстанцией оказалось вещество с уникальным природным составом минеральных элементов (кстати, очень похожим на состав нашего организма), которые правильно распределяются в организме благодаря информационному элементу кремнию. Это – природный продукт с идеальным свойством сорбента. И что особенно важно для нашей эпохи закисленных организмов – это вещество, способствует обеспечению кислотно-щелочного баланса во всем организме.

И вот именно эти свойства (набор минеральных элементов, идеальный сорбент и нормализатор кислотно — щелочного состояния организма), которые объединены в одном продукте и обеспечивают, как подтвердило множество исследований –САМОРЕГУЛЯЦИЮ. Этому продукту мы присвоили имя Минерол (и теперь это наша торговая марка).

Кстати, мы сегодня не говорим о болезнях, мы говорим об отклонениях, которые люди допускают из-за того, что приняли в свое информационное пространство ложную информацию и отреагировали на нее, из-за того, что экология повреждает наши клетки, из-за того, что не пьем воду и неправильно питаемся.

К сожалению, многие люди, которые питаются казалось бы правильными продуктами и пьют достаточное количество воды, страдают анемией (согласно статистике — до 40% в мире) и умирают от онкологии. Потому что продукты, которые они едят, содержат неконтролируемое количество токсических веществ и в них не хватает необходимых минеральных элементов. Потому такой пищей трудно насытиться и она поедается в значительно большем, чем нужно количестве.

И потому ожирение, сахарный диабет и я уже не говорю о сердечно-сосудистых заболеваниях – болезни, которые резко сокращают продолжительность жизни на Земле.

Сегодня человеку, вынужденному жить в этой сложной экологической ситуации, можно помочь, как мы убедились, применяя правильные продукты питания на фоне детоксикации организма и обеспечения его необходимым набором минеральных элементов.

С чем довольно успешно и справляется МИНЕРОЛ.

Но, для того, чтобы Минерол хорошо усваивался и шел именно на регенерацию органов и тканей, очень важно создать для нашего организма систему безвредного питания. Это оказалось также возможным, если использовать Минерол в рационе продуктивных животных и добавлять его в почву для восстановления вкуса и обеспечения высокой биологической ценности продуктов. То есть, получать так называемые биодинамические продукты.

И потому, чтобы Минерол не расходовался на нейтрализацию токсичных элементов современных продуктов, а шел именно на восстановление организма, мы собрали и продолжаем собирать в наших «ОРГАНИК КЛУБАХ» лучшие молочные и мясные продукты, полученные с добавлением в рацион питания животных Минерола, а также пригласили в наше ДВИЖЕНИЕ лучших производителей (в том числе европейских) уникальных целебных органических продуктов: зерновых (спельты, зеленой гречки и др.), ягодных, разнообразных полезных растительных масел, клетчатки, уникальной органической косметики из Украины и Италии и многое другое.

И еще у нас есть уникальная возможность пригласить Вас, а так же Ваших детей на обучение современным знаниям о правильном питании с получением Европейского диплома.

Мы начали ОРГАНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ, попав в самую точку правильного подхода к здоровью! И нужно это очень глубоко осознать!

И если мы как можно быстрее донесем это как можно большему количеству людей, мы получим здоровое общество, здоровых детей, которые, я верю, подымут флаг истинности, чистоты и надежности во всех сферах своей жизни. Чего я всем желаю!

Включайтесь в этот оздоровительный процесс нашего общества! Не стесняйтесь, говорите каждому человеку о нем, говорите о правильных продуктах, которые так важно использовать, чтобы мозги правильно работали, чтобы сердце было открыто и видело, как можно большее количество людей, нуждающихся в здоровье, финансах и истинном знании.

Людмила БорисенкоПрезидент
«СПА МИНЕРОЛ ОРГАНИК КЛУБА»,
зав. кафедрой современной диетологии
Европейского Института естественных
исследований и образования,
доктор сельскохозяйственных наук.

Поширити інформацію у соцмережах та месенджерах:

Схожі статті

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

У нашій крамниці

Scroll to Top
Вхід на сайт