Пропустить

Хостинг для бизнесса

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Хостинг для бизнесса

Сообщение Dmitius » 23 фев 2020, 15:01

Подумываю над открытием собственного магазина с удобрениями, семенами и некоторыми химикатами для растений. Хотелось бы узнать от форумчан несколько тонкостей, вдруг у кого подобный бизнес уже есть. На каком хостинге стоит ваш магазин? Потом вы покупали сертификат для сайта?
Dmitius
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:51

Re: Хостинг для бизнесса

Сообщение Arlekin » 23 фев 2020, 21:29

Так как интернет магазину не нужны вычислительные мощности и не надо никакие файлы загружать и подобное. То хватает с головой обычного хостинга. Я открывал где-то 6-7 месяцев назад подобный интернет магазин и ставил на обычный хостинг. Совет по поводу места занимаемое на хостинге, много вам для магазина не понадобится, чтобы не переплачивать. Сертификат ssl обязательно тоже себе купите, так как будет больше доверия к вашему сайту как с стороны пользователей так и с стороны поисковика, что значительно поможет дальше. И будьте готовы тратится на продвижение.
Arlekin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:53

Re: Хостинг для бизнесса

Сообщение Albopylosum » 20 мар 2020, 14:34

У меня небольшой интернет-магазин и я арендую выделенный сервер в фирме Дельта-хост. У меня тариф SSD-8G-4CPU и мне вполне хватает. Сейчас на него акция какая-то действует, посмотрите на сайте. Если будет консультация нужна - смело звоните по телефону, все расскажут и помогут выбрать.
Albopylosum
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 20:27


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2