Пропустить

В какую стоматологию обратиться?

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение jointa » 17 июл 2018, 15:42

которая ближе к вам
Аватара пользователя
jointa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:31

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение Liana » 01 сен 2018, 10:22

Я по отзывам обычно выбираю
Аватара пользователя
Liana
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 06:34

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение Ledydy » 11 сен 2018, 23:44

Я для себя выбрала стоматологию Люми-Дент недавно пришлось удалять зуб, так они настолько аккуратно все сделали, что у меня даже последствий не было, как это обычно может быть, да и лечат качественно, сестра к ним уже давно ходит, поэтому рекомендуем)
Аватара пользователя
Ledydy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:03

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение Vishenkka » 02 окт 2018, 12:13

[quote="PaPAWasp"]В какую стоматологию вы бы посоветовали обращаться за лечением пародонтита? Кто может посоветовать лучшую стоматологию? Я буду крайне признателен за ваши советы и рекомендации.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Мне кажется вам стоит больше смотреть на врача, насколько он квалифицирован. А стоматология уже не так важна. Но могу вам подсказать где толковый врач, в пару минутах ходьбы от ЖК sanfrancisco на проспекте Победы, есть хорошая клиника доктор зуб, смешно называется но там действительно врачи нормальные работают, и цены кстати очень демократичны.
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение murek » 03 окт 2018, 23:31

В хорошую и только хорошую)) других нам не надо..
Аватара пользователя
murek
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 13:35
Откуда: Москва

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение Papeda » 10 окт 2018, 09:56

Ортодонт-комплекс
Аватара пользователя
Papeda
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 09:38

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение Holipok » 18 окт 2018, 23:39

Я очень долгое время искал хорошую стоматологию, а ее найти и правда не так то и легко. Но вот недавно мне посоветовали знакомые стоматологию в Киеве Люми-Дент и я правда ее остался больше чем доволен. Очень важным фактором является это отношение к клиентам, так вот у них всегда все посоветуют и во всем помогут, никогда ничего лишнего не припишут и лечить не станут - а это очень важно.
Аватара пользователя
Holipok
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 21:26

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение nekrasovaaaa » 21 янв 2019, 15:36

Неправильный прикус передается по наследству или из=за вредных привычек (долгое сосание пальца или пустышки), или нарушение зубов при прорезывании. Опытный врач-ортодонт определит вероятность развития неправильного прикуса в любом возрасте малыша, поэтому мы с рождения наблюдаемся в клинике ""ГлавВрач"". По мнению стоматологов, самый лучший возраст для исправления прикуса у ребенка, это 5-6 лет. В этом возрасте можно правильно направить рост челюстей и зубов, изменить ширину неба, форму челюстных костей и многое другое.
Аватара пользователя
nekrasovaaaa
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 05:39

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение 4ewkin » 28 мар 2019, 13:57

Ответьте кто знает, если ли возле метро Бабушкинская нормальная стоматология?
Аватара пользователя
4ewkin
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:50

Re: В какую стоматологию обратиться?

Сообщение ArtemNik » 28 мар 2019, 14:34

Для меня тоже актуален вопрос с поиском стоматолога. Все запущено, уже тянуть некуда. Даже боюсь, что зарплаты никакой не хватит..
Аватара пользователя
ArtemNik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:33

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30