Пропустить

Тимчасова картка

Вопросы по членству, карточкам, рассылкам и т.п. Предложения по улучшению работы с членами клуба

Тимчасова картка

Сообщение KBITKA » 25 июл 2010, 10:16

Доброго дня!
В мене така проблемка - ще взимку я стала членом КОЗ і відіслала заповнену анкету,а собі залишила частинку анкети,що називається тимчасова картка члена клубу.. Вже минуло більше 4-х місяців,а мені ще досі не надіслано картку члена клубу. Маю таке запитання - коли отримаю картку члена клубу?
Аватара пользователя
KBITKA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:52
Откуда: Країна Трав

Re: Тимчасова картка

Сообщение Albert » 04 авг 2010, 16:39

:) я жду пока 2 месяца. У кого есть рекорд?
Albert
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:15

Re: Тимчасова картка

Сообщение BKOZ » 09 сен 2010, 22:12

О карточке. Вы где регистрировались?? У кого??? При заполнении анкеты вы что писали, куда доставить карточку?? ОЧЕНЬ МНОГО КАРТОЧЕК ЛЕЖИТ В КЛУБЕ И ИЩУТ СВОИХ ХОЗЕВ. Обратитесь в ваш ближайший клуб и сообщите о желании получить карточку. Это не есть большая проблема. Можете Приехать в Боярку, Киевской области, я с удовольствием вам организую поиск карточки. Или в Киев в центральный офис обратитесь..... мой номер телефона
098-442-43-17
BKOZ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:30

Re: Тимчасова картка

Сообщение ypiter5 » 21 сен 2010, 17:39

У меня вопрос простой. Как стать членом клуба если у нас в Черновцах нет регионального представительства?
ypiter5
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:09

Re: Тимчасова картка

Сообщение KBITKA » 19 окт 2010, 16:40

[quote="BKOZ"]О карточке. Вы где регистрировались?? У кого??? При заполнении анкеты вы что писали, куда доставить карточку?? ОЧЕНЬ МНОГО КАРТОЧЕК ЛЕЖИТ В КЛУБЕ И ИЩУТ СВОИХ ХОЗЕВ. Обратитесь в ваш ближайший клуб и сообщите о желании получить карточку. Это не есть большая проблема. Можете Приехать в Боярку, Киевской области, я с удовольствием вам организую поиск карточки. Или в Киев в центральный офис обратитесь..... мой номер телефона
098-442-43-17(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Доброго дня!:) Реєструвалася я так - написала листа до Київського Клубу Органічного Землеробства з проханням зарахувати мене до членів Клубу. У відповідь мені прийшла анкета,яку я заповнила (вказавши зворотню адресу) і відіслала . По логіці думала що картку надішлють на мою адресу,яку я вказала в анкеті.
Найближчий Клуб знаходиться в Дніпропетровську,але ж я зверталася до Київського Клубу,то куди конкретно мені звертатися? Іще,я змінила прізвище,про це треба повідомляти Клуб?
На жаль по сімейним обставинам я не можу відлучитися від дому,тож приїхати особисто й розібратися де,що і як з моєю карткою не можу:(
Аватара пользователя
KBITKA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:52
Откуда: Країна Трав

Re: Тимчасова картка

Сообщение trofym » 26 фев 2011, 23:23

[quote="KBITKA"]Доброго дня!
Вже минуло більше 4-х місяців,а мені ще досі не надіслано картку члена клубу. (!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Питання щодо карток пишіть на members@cluboz.net, або зателефонуйте до офісу Київського клубу. Там подивляться де знаходиться ваша картка.

Якщо ви стали членом клубу по пошті, то термін виготовлення картки та її відправлення по пошті - не більше як 2-3 місяці. Можливо, що вона загубилася, або що - пишіть, або телефонуйте. В любому випадку картку можна перевипустити.
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Re: Тимчасова картка

Сообщение Oxana » 25 мар 2011, 14:36

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в районе какого времени приходит письмо с ответом ,а точнее с бланком-анкетой на вступление в клуб оз?Жду уже почти месяц.И где и как заказать продукцию клуба оз?
Oxana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:02

Re: Тимчасова картка

Сообщение Tatka » 26 мар 2011, 18:21

Добрый день!

А могу я узнать номер своей карты через форум? При регистрации мне на карточке его не указали.
Спасибо
Аватара пользователя
Tatka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:13

Re: Тимчасова картка

Сообщение trofym » 30 мар 2011, 22:27

[quote="Oxana"]Подскажите пожалуйста в районе какого времени приходит письмо с ответом ,а точнее с бланком-анкетой на вступление в клуб оз?Жду уже почти месяц.И где и как заказать продукцию клуба оз?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

1. У нас почтовый отдел остановил работу по отправкам заказов на пару недель по причине болезни сотрудника. Сейчас работа возбновлена. Заказы обычно приходят в течение 2-х недель, если на почте не задерживают.
2. По заказам лучше всего обращаться в местный клуб, в своём городе. Вам будет дешевле и оперативнее. Также можно заказывать продукцию клуба на info@cluboz.net, или по телефонам в Киеве 044-294-2219, 044-331-2755. С 1 апреля будем обслуживать почтовые заказы по предоплате и только для членов клуба.

[quote="Tatka"]А могу я узнать номер своей карты через форум? При регистрации мне на карточке его не указали.
Спасибо(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

А где вы вступали в Клуб? Там вы можете узнать свой номер.
В принципе, в будущем планируем сделать такую возможность на сайте: стать членом клуба и иметь доступ к своей информации через Интернет.
Аватара пользователя
trofym
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:34
Откуда: г.Киев

Re: Тимчасова картка

Сообщение bersagliero » 26 апр 2011, 12:34

Как стать членом клуба? Что для этого нужно?
bersagliero
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:50
Откуда: Львов

След.

Вернуться в Членство в Клубе ОЗ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0