Пропустить

краска для волос

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

краска для волос

Сообщение Foman » 12 апр 2018, 19:29

Форумчане, нужна помощь срочно. Жена дома болеет и терь все делаю по дому я) Вот пришел сегодня и получил очередное задание - купить краску для волос ХОРОШУЮ. Что можно заказать такого в пределах 500-1000р.?
Аватара пользователя
Foman
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 23:14

Re: краска для волос

Сообщение Elevan » 12 апр 2018, 19:32

вряд ли на форуме есть девушки, :D по крайней мере сколько тем не листал, видел таких маловато)
Аватара пользователя
Elevan
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:03

Re: краска для волос

Сообщение Vawen » 12 апр 2018, 19:35

моя всегда берет орифлейм или мейбелив. мало того - бабки выделяет с моего кармана :D Берите самые дорогие и проблем не будет
Аватара пользователя
Vawen
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:34

Re: краска для волос

Сообщение Cocci » 12 апр 2018, 19:37

[quote="Foman"]Форумчане, нужна помощь срочно. Жена дома болеет и терь все делаю по дому я) Вот пришел сегодня и получил очередное задание - купить краску для волос ХОРОШУЮ. Что можно заказать такого в пределах 500-1000р.?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Лично мне подошла краска для волос Shot, я ее брала у нас в розничных магазинах по скидкам и довольна на все 100. Краска держится долго, цвет хороший и самое главное нету "бумажного" ощущения. Только вопрос - зачем вам сейчас краска, если жена болеет? Все равно нужен же мастер, кто покрасит ее, а то без опыта получится скорее всего ерунда какая-то)
p.s. Elevan плохо смотрите значит.
Аватара пользователя
Cocci
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:22

Re: краска для волос

Сообщение Vishenkka » 15 окт 2018, 17:29

[quote="Foman"]Форумчане, нужна помощь срочно. Жена дома болеет и терь все делаю по дому я) Вот пришел сегодня и получил очередное задание - купить краску для волос ХОРОШУЮ. Что можно заказать такого в пределах 500-1000р.?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Ну так спросите какой она пользуется и в любом магазине косметики купите
Аватара пользователя
Vishenkka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:22

Re: краска для волос

Сообщение AlekseyBileckiy » 25 окт 2018, 01:20

Лучше поинтересоваться какой краской красят волосы в салоне!
Аватара пользователя
AlekseyBileckiy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:20

Re: краска для волос

Сообщение Witta » 25 окт 2018, 16:22

[quote="AlekseyBileckiy"]Лучше поинтересоваться какой краской красят волосы в салоне!(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Мне не понравилась та краска - волосы после нее были тусклыми, кончики посеклись..
Из недорогих средств могу выделить разве что Стойкую крем-краску для волос L'Oreal Paris Excellence Creme с тройной защитой, которая хотя бы лежит красиво и действительно делает волосы более выигрышными.
Witta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:19

Re: краска для волос

Сообщение sseregagoga » 18 ноя 2018, 21:41

[quote="Foman"]Форумчане, нужна помощь срочно. Жена дома болеет и терь все делаю по дому я) Вот пришел сегодня и получил очередное задание - купить краску для волос ХОРОШУЮ. Что можно заказать такого в пределах 500-1000р.?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Лучшая краска для волос должна быть подобрана парикмахером.. иначе спалите жене волосы, будет что слушать))))))))))))) берегитесь.. нашли где спрашивать))))))))))))))))))
sseregagoga
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 22:25

Re: краска для волос

Сообщение Zulia » 28 ноя 2018, 12:42

Это точно, а то купишь какую то не качественную и будут вавки на голове.
Аватара пользователя
Zulia
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 10:39

Re: краска для волос

Сообщение Usenko » 13 мар 2019, 15:31

[quote="Vishenkka"][quote="Foman"]Форумчане, нужна помощь срочно. Жена дома болеет и терь все делаю по дому я) Вот пришел сегодня и получил очередное задание - купить краску для волос ХОРОШУЮ. Что можно заказать такого в пределах 500-1000р.?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Ну так спросите какой она пользуется и в любом магазине косметики купите(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Если она всегда красилась в салоне, то может и не знать, какой ее краской красили. У меня Кума тоже всегда ходила к парикмахеру на покраску и никогда не интересовалась, какой именно краской её красят, пока мастер не ушла в декрет. Перешла в другой салон, где, к сожалению, спалили волосы. Поэтому позвонила своему предыдущему мастеру и все-таки наконец узнала фирму краски и теперь ходит к парикмахеру со своей краской.
Последний раз редактировалось Usenko 18 мар 2019, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Usenko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:13

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17