Пропустить

Прокат

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Прокат

Сообщение Tygotaxe » 30 сен 2018, 12:18

Насколько у нас развит прокат автомобилей, а то покупать свой не хочется уж дорого содержать, а в отпуск надоело мотаться автобусами.
Tygotaxe
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 12:15

Re: Прокат

Сообщение Aramuro » 01 окт 2018, 18:23

А вы думаете, что брать машину в аренду будет дешевле чем билет на автобус?
Aramuro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:40

Re: Прокат

Сообщение Tygorisar » 01 окт 2018, 21:35

[quote="Aramuro"]А вы думаете, что брать машину в аренду будет дешевле чем билет на автобус?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Понятное дело, что прокат авто не дешевле чем билет на автобус или даже самолет, например если по стране едите куда-то в отпуск, но может быть намного удобнее. Можно же взять машину на станции в своем городе, поехать в другой и сдать на станции там. И уж поверьте, что это лучше чем с сумками и багажом в автобусе ехать переполненном.
Аватара пользователя
Tygorisar
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:47

Re: Прокат

Сообщение Kalmurina » 08 окт 2018, 14:40

[quote="Tygotaxe"]Насколько у нас развит прокат автомобилей, а то покупать свой не хочется уж дорого содержать, а в отпуск надоело мотаться автобусами.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Так в наше время не проблема такси взять. Я предпочитаю больше передвигаться в воздухе по стране, только такси Борисполь, аэропорт беру по приезду, чтобы добраться туда, куда самолёты не летают. Ну и по городу тоже соответственно только на авто, но своего нет и не нужном мне. Вариант передвижения на такси для меня в разы лучше.
Последний раз редактировалось Kalmurina 23 ноя 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kalmurina
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2018, 15:11

Re: Прокат

Сообщение Milana » 15 окт 2018, 11:50

в любом городе напрокат авто взять можно.
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38

Re: Прокат

Сообщение Vaidart » 08 ноя 2018, 14:58

Ну конечно во всех городах мне не довелось побывать, но могу сказать , что есть прокат автомобилей в Одессе, который работает каждый день. Я уже несколько раз брал машину на прокат и удавалось нормально покататься и решить все свои дела по бизнесу.
Аватара пользователя
Vaidart
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:10

Re: Прокат

Сообщение Klemko » 29 ноя 2018, 10:14

Мы для детей заказываем автобусы к примеру, когда возим на экскурсии. Для этого заключаем договор с автопредприятием на весь учебный год. Это очень удобно. Может и вам такой вариант подойдет, для этого надо зарегистрироваться на площадке по государственным закупкам и подавать заявку с указанием нужных вам услуг. И ждите аукциона, после которого вы сможете оформить договор.
Аватара пользователя
Klemko
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:12

Re: Прокат

Сообщение mytrybas » 21 июл 2019, 21:35

Если вы едите отдыхать большим коллективом, то аренда микроавтобуса без водителя в Киеве вам подойдёт идеально. Достаточно найти одного непьющего водителя и вы сможете отдыхать без оглядки на время и постоянно тикающий счётчик. Ограничение по времени во время отдыха, очень вредит самому отдыху. Терпеть не могу такие ситуации.
mytrybas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 21:29

Re: Прокат

Сообщение lekster » 20 янв 2020, 20:18

сейчас можно взять личный автомобиль в прокат при поездках по Европе, и это не будет дорого, особенно если отдыхаете с друзьям и автомобиль будете брать на несколько человек. например аренда машин в Париже можно оформить уже за 5 евро в стуки, а на личном авто можно посмотреть много красивых мест в городе
lekster
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 10:01

Re: Прокат

Сообщение Dellonat » 31 янв 2020, 12:55

Я заграницей брала авто, недорого вышло
Dellonat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:53

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15