Пропустить

Спорт - здоровье

Лекарственные свойства растений, опыт травников. Здоровье и красота от природы. Здоровый образ жизни на своей земле. Очищение организма (баня, голодание и т.п.)

Re: Спорт - здоровье

Сообщение Klara » 14 авг 2019, 11:07

В спорте, как и в остальных аспектах жизни - не нужно перебарщивать и нужно понимать своей организм. Например когда мне говорят, что бег это полезно всем, мне хочется поспорить и сказать, что людям с больными суставами бег противопоказан из за ударных нагрузок. Сходив на консультацию в фитнесс центр, я пришла к выводу, что куплю тут спортивный купальник и буду заниматься плаванием. Оно, как и бег даёт отличные результаты, при этом не даёт вредной нагрузки на организм.
Аватара пользователя
Klara
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:51

Re: Спорт - здоровье

Сообщение Vaidart » 29 авг 2019, 12:57

Плаванием заниматься - это очень полезно. Я и сам давно думаю над этим.
Аватара пользователя
Vaidart
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:10

Re: Спорт - здоровье

Сообщение liananora » 29 авг 2019, 18:56

Я бы и сама с удовольствием поплавала в бассейне. А сколько сейчас стоит абонемент в хороший спорт клуб?
Аватара пользователя
liananora
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 14:14

Re: Спорт - здоровье

Сообщение NOBINA » 03 сен 2019, 13:15

ЙОГА полезна всем!
NOBINA
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 17:31

Re: Спорт - здоровье

Сообщение Crotone » 10 сен 2019, 23:40

Конечно, во всем следует знать меру, особенно что касается спорта и спортивного питания. Если в этом не очень хорошо разбираетесь, то лучше спросить у своего тренера.
Crotone
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 20:52

Re: Спорт - здоровье

Сообщение Turishan » 03 окт 2019, 16:15

Скажите пожалуйста, если я задумал начать заниматься спортом, ну там бегать в зал походить, надо ли или будет удобнее с фитнес браслетом - мне друзья советуют но я решил переспросить перед покупкой, хоть деньги не большие но все же
Аватара пользователя
Turishan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 16:07

Пред.

Вернуться в Будьте здоровы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3