Пропустить

Не пожалеть о покупке

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Не пожалеть о покупке

Сообщение Ivizero » 12 июн 2019, 10:13

Перевёлся на новую должность и теперь хочу купить себе солидные часы, но не разбираюсь в моде. Как сделать выбор и не пожалеть потом?
Ivizero
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2019, 17:56

Re: Не пожалеть о покупке

Сообщение Mukbareta » 12 июн 2019, 18:24

Мое мнение, так за модой не нужно гнаться, главное чтобы часы Вам нравились. Так что выбирайте такие, которые потом будете носить и любоваться ими.
Mukbareta
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2019, 17:54

Re: Не пожалеть о покупке

Сообщение Hunfraus » 13 июн 2019, 21:40

Вот вам пара советов от меня : не гонитесь за модой, ведь эти мужские часы придётся носить именно вам, поэтому проанализируйте, как они смотрятся на вас, подходят ли к образу и стилю;выбирайте изделия, соответствующие статусу. Основное требование, предъявляемое к часам, – надежность и стабильность работы
Hunfraus
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2019, 17:47

Re: Не пожалеть о покупке

Сообщение clocot » 15 авг 2019, 03:20

Нужно смотреть на бренд, читать отзывы с форумов, тогда точно сделаете правильный выбор, и то что купите вам прослужит очень долго. По крайней мере я по такому принципу всегда себе выбирал вещи, и последний раз когда смотрел сейфы в интернете, то выбирал только надежных британских производителей
clocot
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:10

Re: Не пожалеть о покупке

Сообщение devi » 22 окт 2019, 10:12

Зачем выбирать британских производителей, когда есть более достойные? Если бы это были швейцарские часы, то можно было тогда обдумать покупку, а так не вижу смысла. Сейчас очень сложно себе представить, как в нашем мире, заполненном одинаковыми аксессуарами и мобильными телефонами, можно проявить, свой характер и индивидуальность. Совсем недавно появились уникальные разработки бинарных часов. Благодаря своему оригинальному дизайну, эти часы быстро завоевали большую популярность. Бинарные часы [url]https://zakupka.com/k/binarnye-chasy/[/url] выделяются особым колоритом и являются отличным аксессуаром для людей, которым не безразличен их имидж.
Последний раз редактировалось devi 01 май 2020, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
devi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 10:09

Re: Не пожалеть о покупке

Сообщение goshan » 28 окт 2019, 20:07

Я думаю что вам стоит обратиться либо к какому-либо человеку и сферы моды, я или же всезнающему Google. Это вы точно сможете найти ответ на ваш вопрос
Аватара пользователя
goshan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 22:47
Откуда: Киев


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18