Пропустить

Вопрос про безопасность дома

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Вопрос про безопасность дома

Сообщение clocot » 12 авг 2019, 02:21

Добрый день. Полезная и важная тема. Лично я много чего смог почерпнуть для себя. Для меня данная тема как никогда актуальна. Только достроили дом и оснащаем его. В первую очередь планируется установка видеонаблюдения - выбираю камеры. Конечно самые последние технологии мне не нужны, но все же и совсем плохого качества брать не хочу . Доверить планирую все дело профессионалам, хочется чтобы вот такая камера видеонаблюдения с датчиком у меня стояла, вместе с умной системой
clocot
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:10

Re: Вопрос про безопасность дома

Сообщение Karin3 » 21 окт 2019, 19:40

Одного видеонаблюдения мало. На мой взгляд, самый лучший способ обезопасить дом - это хороший пес бойцовской породы.
Аватара пользователя
Karin3
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 03:56

Re: Вопрос про безопасность дома

Сообщение Dadifa » 22 окт 2019, 11:58

Пса, независимо от того, какой бы он ни был хороший, могут отравить, чтобы забраться на участок и в дом. Видеонаблюдение тоже не панацея - в 99% случаев не успеешь домчаться до дома, чтобы предотвратить воровство. Безопасность дома должна организовываться в комплексе - и видеонаблюдение, и злая собака, и контроль доступа на участок с помощью вызывной панели на калитке или воротах.
Последний раз редактировалось Dadifa 30 окт 2019, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dadifa
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 03:54

Re: Вопрос про безопасность дома

Сообщение valeriiav » 27 окт 2019, 16:48

Установили себе в дом современную охранную систему компании Аякс, возможно позже подключим её на охранный пульт.
Очень хорошая система, уведомляет о всех происшествиях в доме
valeriiav
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 16:36

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22