Пропустить

Подарок музыканту

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Подарок музыканту

Сообщение Quahal » 31 май 2019, 12:46

У меня знакомый сидит в программе дджей мусик студио, творит ритмы там! Поэтому можно подарить для музыки ноутбук, можно не дорогой с интегрированной картой, он ведь в основном будет работать с музыкой а не играми и.т.д.!
Аватара пользователя
Quahal
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019, 13:58

Re: Подарок музыканту

Сообщение gorro » 15 июл 2019, 00:09

Конечно можно подарить ноутбук, музыканту такой подарок необходим просто
Аватара пользователя
gorro
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:37
Откуда: Киев

Re: Подарок музыканту

Сообщение Kravcov » 18 июл 2019, 20:33

У меня брат музыкант и он постоянно делает какие-то аранжировки, поэтому ноут ему тоже требуется.
Для музыканта возможно подойдёт такой ноутбук как ACER Nitro 5, он довольно мощный, вроде считается даже геймерским, но я точно не знаю, надо спрашивать у специалистов.
Для различных аранжировок и создания песен вполне будет достаточно ОЗУ 8 Гб, круто что есть в этом ноуте подсветка клавиатуры, вот в моем нет, а мне так хочется, буду брать следующий ноут обязательно с подсветкой.
Последний раз редактировалось Kravcov 22 июл 2019, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kravcov
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:43
Откуда: Харьков

Re: Подарок музыканту

Сообщение NOBINA » 18 июл 2019, 21:11

музыканту трудно угодить. тут надо знать... и лучше посоветоваться или купить что-то поуниверсальнее
NOBINA
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 17:31

Re: Подарок музыканту

Сообщение Dikrutss » 22 июл 2019, 20:29

С каждым годом жить становится всё сложнее и сложнее. С каждым годом цены на всё увеличиваются, а заработная плата нет, поэтому многим приходится чуть ли не работать на нескольких работах одновременно для обеспечения достойной жизни. И удивить людей все труднее и труднее если хотите порадовать музыканта то советую пойти на какой-нибудь спектакль или концертный зал в Москве, выберите заранее что-то интересное и купите билеты, чтоб потом в очереди не стоять а потом как раз будет что обсудить)) Мне кажется это отличный вариант!
Аватара пользователя
Dikrutss
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 20:11

Re: Подарок музыканту

Сообщение MariyaRepod » 22 июл 2019, 21:43

Это слишком индивидуальный подарок, пусть ваш музыкант сам выбирает, что ему нужно!
Аватара пользователя
MariyaRepod
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:10

Re: Подарок музыканту

Сообщение kimakon » 26 дек 2019, 13:46

[quote="Crotone"]Как думаете, что лучше?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
можно какие-нибудь аксессуары купить с музыкальной тематикой
kimakon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:18

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20