Пропустить

Насос для откачки воды на участке

Создание водоёма. Рыба, раки, водные растения, роль воды в жизни растений и человека

Насос для откачки воды на участке

Сообщение amfrozij97 » 21 мар 2019, 15:44

Всем привет, форумчане. У меня вот на даче много воды нужно откачать, для этого хочу приобрести насос, кто посоветует - какие хорошие и где лучше приобрести?
Аватара пользователя
amfrozij97
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 10:45

Re: Насос для откачки воды на участке

Сообщение MaxFaxRaxIk » 21 мар 2019, 15:49

Привет. Ну я вот себе неавно приобрел на дачу насос фирмы Allance Trucks - американская фирма. Отличный и не дорогой мощный очень, мне хватает. Советую!!
Аватара пользователя
MaxFaxRaxIk
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 19:05

Re: Насос для откачки воды на участке

Сообщение kovyrdina » 21 мар 2019, 15:56

Привет. Дам марка насоса вообще не имеет никакого значения лишь бы качал хорошо и мощность побольше была. И желательно приобретать отечественные - подешевле
Аватара пользователя
kovyrdina
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 23:30

Re: Насос для откачки воды на участке

Сообщение poruxin83 » 21 мар 2019, 16:01

Привет. Где именно воды? Желательно бы уточнять - может можно обойтись и без насоса или вызовите бригаду аварийку может, пусть вам откачают и все. Все проще чем самому делать
Аватара пользователя
poruxin83
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 22:05

Re: Насос для откачки воды на участке

Сообщение raskuevn » 21 мар 2019, 16:29

Если честно, то хорошо, что вы спросили, ибо ситуация требует срочного решения. Если решили все таки для этого дела применить насос, то лучше всего будет выбрать погружной электрический. Неплохо себя в этом плане по использованию зарекомендовали насосы ebara. Да и стоят в принципе приемлемо.
Аватара пользователя
raskuevn
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:09


Вернуться в Живая вода



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2