Пропустить

Планирование отпуска

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Планирование отпуска

Сообщение clockot » 11 мар 2019, 02:43

Скажите, а кто сейчас выбирает направление в крыму? Например ездили ли в Симферополь, Ялту, как вам Евпатория? Знаю, что в этом году очень многие туда собрались. Да и не удивительно, транспорта сейчас туда ходит много, и автобусное сообщение хорошее. Сейчас даже автобус Крым-Киев ездит без задержек и прибывает к месту назначения достаточно быстро. Не думали об том чтобы отдохнуть на черном море?
clockot
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 02:30

Re: Планирование отпуска

Сообщение Trion » 11 мар 2019, 23:55

А мы в этом году наверное никуда не поедем, финансы не позволяют(
Аватара пользователя
Trion
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 20:19

Re: Планирование отпуска

Сообщение ArtVoronov » 03 май 2019, 15:57

Планировать можно, но всегда что-то приключается и идёт не по плану.
Аватара пользователя
ArtVoronov
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2019, 15:35

Re: Планирование отпуска

Сообщение azuuria » 21 май 2019, 15:28

дешевые авиа билеты можно найти на kiwi а на букинге дешевое проживание. конечно же те, кто привыкли к комфорту возможно не считать такой отдых отдыхом. в таком случае в Украине есть много интересных мест. переезд дешевле а за хорошие апартаменты можно тоже недорого заплатить. и даже можно снять номер например в гостинице Херсона сети Премьер и отдохнуть не хуже чем заграницей
azuuria
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2019, 15:16

Re: Планирование отпуска

Сообщение Nawak » 09 сен 2019, 13:26

[quote="Trion"]А мы в этом году наверное никуда не поедем, финансы не позволяют((!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Вот правительство пообещало, что процентные ставки по кредитам снизит, тогда можно брать кредит и ехать на отдых.
Аватара пользователя
Nawak
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 01:00

Re: Планирование отпуска

Сообщение Dadifa » 10 сен 2019, 10:25

[quote="Nawak"]
Вот правительство пообещало, что процентные ставки по кредитам снизит, тогда можно брать кредит и ехать на отдых.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Я не знаю, как можно надеяться на власть и ей верить. Нет, я тоже прочитала такую новость о предполагаемом снижении процентов по кредитам, но как-то с трудом верится, что банки на это пойдут. Народ и так не особо спешит кредиты возвращать. Если снизят проценты, то это будет очередной ловушкой - люди будут брать кредитов больше, соблазнившись низкими процентами, а зарплаты не повышают, отдавать эти кредиты нечем.
Аватара пользователя
Dadifa
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 03:54

Re: Планирование отпуска

Сообщение azuuria » 26 сен 2019, 12:20

кроме выше упомянутого мной сервиса есть еще такая наша площадка как crazy lama. там тоже можно сравнить цены на билеты и купить. довольно удобно. так себе выбрали авиа билеты в Барселону.забронировали апартаменты на букинге. поскольку сейчас не сезон, все обошлось очень дешево. вот подумали что за сэкономленные средства можно будет улететь в из Барселоны в Тенерифе, вот только интересно или там сейчас можно в океане купаться. никогда в океане не купалась
azuuria
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2019, 15:16

Re: Планирование отпуска

Сообщение Gregoriy » 03 окт 2019, 21:37

Если кто-то хочет бюджетно отдохнуть зимой в Украине, хороший вариант отдых на Драгобрате. Мы были там уже пару раз, останавливались в отеле Фрирайдер. Уютный недорогой отель, куда можно ехать как одному, так и с компанией.
Аватара пользователя
Gregoriy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 13:35
Откуда: Одесса

Re: Планирование отпуска

Сообщение TaisiyaKo » 13 окт 2019, 13:50

Я отпуск привыкла планировать заранее, чтоб sb город, и отель и экскурсии знала)
Аватара пользователя
TaisiyaKo
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:51

Re: Планирование отпуска

Сообщение Dadifa » 22 фев 2020, 21:13

[quote="TaisiyaKo"]Я отпуск привыкла планировать заранее, чтоб sb город, и отель и экскурсии знала)(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

А мы сейчас запланировали в Казахстан слетать на выходные следующие, но путешествие срывается - сын палец на руке сломал в школе. Билеты на самолет уже оплачены, теперь не знаю, как их назад сдать.
Аватара пользователя
Dadifa
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 03:54

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18