Пропустить

Корпоратив

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Корпоратив

Сообщение Wawuris » 11 дек 2017, 14:03

Работаю а питерской компании, запланировали провести корпоратив. Ответственным за организацию и проведение назначили меня. У кого богатый опыт в подобных мероприятиях, набросайте приблизительный сценарий.
Аватара пользователя
Wawuris
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 17:31

Re: Корпоратив

Сообщение Shmill » 11 дек 2017, 14:09

Ориентируйтесь на коллектив, возраст, увлечения, интересы и исходя из того выстраивайте основную линию. На мой взгляд, главное с местом определиться, а всё остальное приложится.
Аватара пользователя
Shmill
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 16:13

Re: Корпоратив

Сообщение Kenri » 11 дек 2017, 14:14

Попробуйте провести корпоратив самым необычным образом, например, на теплоходе или на катере. Кстати, если хотите полностью снять с себя бремя забот по организации, то можно заказать праздник, как говорится под ключ. Обратите внимание на варианты аренды теплоходов в Петербурге, если вам подходит такая идея, тогда возьмите на заметку.
Аватара пользователя
Kenri
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:48

Re: Корпоратив

Сообщение Lursum » 11 дек 2017, 14:17

Автор, мой вам совет, не переусердствуйте с различными конкурсами и выступлениями.
Лучше создайте атмосферу для неформального общения, это сблизит весь коллектив.
Аватара пользователя
Lursum
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 16:40

Re: Корпоратив

Сообщение TanyushkaK » 26 янв 2018, 23:00

Это может быть банкет, фуршет, тематическая вечеринка или отдых на природе. Решать вам. Если главная цель проведения мероприятия – просто банкет, то лучше провести его в кафе или ресторане. Если же главной целью проведения праздника является формирование корпоративной сплочённости коллектива, то необходимо позаботиться о конкурсах. Я уже четвёртый год занимаюсь организацией корпоративов для своего коллектива, обязательно приобретаю несколько игр для вечеринок. Самые полюбившиеся - это "воображарий", "ёрш", "я знаменитость" и "белочка". Игры подыскиваю в основном на сайте "Танго и Кэш" - мне нравится их широкий выбор и быстрая доставка, а если сделать заказ на определённую сумму, то ещё и доставка будет бесплатная. Советую не забывать также о музыкальной программе и составить заранее трэк-лист, чтобы потом не отвлекаться на поиск нужной песни. Ну и несколько тостов заранее надо выучить, потому что люди скучать начинают, если читаешь по бумажке. Ну как-то так, в общих чертах))
Аватара пользователя
TanyushkaK
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:21

Re: Корпоратив

Сообщение Hozi » 28 янв 2018, 01:35

[quote="Lursum"]Автор, мой вам совет, не переусердствуйте с различными конкурсами и выступлениями.
Лучше создайте атмосферу для неформального общения, это сблизит весь коллектив.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Полностью поддерживаю.
Hozi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:35

Re: Корпоратив

Сообщение alina75 » 29 янв 2018, 23:42

На корпоратив можно придумать офигенные подарки- к примеру скетчбук , ручки, блокноты,заказать через интернет-магазин очень много всего)Мы для коллектива покупали именно через интернет-магазин , так намного дешевле , и выбор побольше))
Последний раз редактировалось alina75 06 фев 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alina75
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 08:45

Re: Корпоратив

Сообщение AntonMItyaev » 31 янв 2018, 13:17

кто -нибудь организовывал корпоративы в ботаническом саду? поделитесь опытом и впечатлениями! очень нравится когда вокруг природа, много растений разнообразных. Это моя слабость, у самого прекрасный сад на даче. Думал даже всех коллег на дачу в следующем году пригласить, только воплощу все идеи до конца по окультуриванию сада, семян уже прикупил!
:D
AntonMItyaev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 17:27

Re: Корпоратив

Сообщение Valentin76 » 02 фев 2018, 02:51

Не люблю я эти все корпоративы, тем более когда на тебе вся ответственность.
Аватара пользователя
Valentin76
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 23:19

Re: Корпоратив

Сообщение avoska » 26 фев 2018, 10:03

Сам когда-то был на вашем месте. Неблагодарное это дело хочу вам сказать. Целый месяц на это ушло. Банально для подарков найти и купить блокноты для записей очень сложно. Хорошо, что есть такие ресурсы, как интернет-магазин "Exterium". Они хоть немного помогают в выборе подарков. Со всем остальным намного сложнее. Мой вам совет, если есть возможность, не берите ответственность за организацию.
avoska
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:42

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21