Пропустить

Корпоратив

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Корпоратив

Сообщение Ledydy » 17 сен 2018, 13:14

А мне поручили организацию в этом году, хочу сказать, что довольных всегда людей больше, а критика тоже нужна. Вот сейчас занимаюсь подготовкой банкета, уже заказала корпоративный торт и само меню продумываем, также хочу квест организовать, чтоб было увлекательнее.
Аватара пользователя
Ledydy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:03

Re: Корпоратив

Сообщение KrasnovM » 24 сен 2018, 16:43

Смотря какие корпоративы, если просто выпить и поесть, то мало интересного, а если речь идет об организованном мероприятии, то я очень за, Нам как-то на корпоратив заказывали парочку аттракционов и было очень интересно
KrasnovM
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 12:19
Откуда: Киев

Re: Корпоратив

Сообщение Siatria » 29 сен 2018, 23:19

А не проще ли заказать ведущего? Чтоб не было непонятных конкурсов, смешных и неуместных. Корпоративы в моей фирме всегда разные и интересные, причем выбираем всегда одного и того же ведущего. В конце мероприятия все едут по домам уже за полночь, на такси, как правило. Скоро новогодний корпоратив уже, в этом году говорят, подарки интересные будут.))) :roll:
Siatria
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 23:14

Re: Корпоратив

Сообщение Tygorisar » 01 окт 2018, 21:36

вообще не люблю корпоративы
Аватара пользователя
Tygorisar
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:47

Re: Корпоратив

Сообщение nikolaykrugliy » 07 окт 2018, 21:52

[quote="Holipok"]Корпоратив это хорошо))(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Корпоратив это отлично. Особенно когда нормальная компания, все с чувством юмора, без каких-то прибамбасов. Моя жена ходила на корпоратив новогодний. Единственный вопрос, который стоял на повестке дня - что одеть)). Но даже и тут жена сказала - главное чтобы удобно, а не гламурно. Купила платье, по-моему на сайте Фабрика Моды, причем не дорого, и все наши проблемы были решены - натанцевалась, наобщалась, оторвалась в общем. Вот это корпоратив - когда весело и расставаться не хочется до утра. Жаль что наши посиделки на работе не из той же серии((( скучаю за студенческими временами... когда без фрака, с минимум закуски и теплого чего-то, отмечали не день, а порой два-три дня...
nikolaykrugliy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 23:38

Re: Корпоратив

Сообщение Nikolaus » 07 окт 2018, 22:45

О да, кто не любит корпоративы) Мы всегда накрываем шикарный стол и прилично отмечаем))) Для девушек с работы всегда заказываем цветы, так как мы их очень любим и ценим.
Последний раз редактировалось Nikolaus 25 мар 2019, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Nikolaus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:06

Re: Корпоратив

Сообщение And48 » 08 окт 2018, 09:18

В интернете посмотрите, там полно всяких сценариев) А лучше наймите ведущего, чтобы он провел развлекательную программу.
And48
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 09:15

Re: Корпоратив

Сообщение dianina » 27 ноя 2018, 16:07

Меня тоже так радует уже наступление данной праздничной атмосферы, вот по крайней мере хотя бы за это можно уже обожать зиму. Тоже сейчас готовимся к корпоративу, да и вообще уже начинаю подарки все смотреть и попитом этого.
Аватара пользователя
dianina
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 11:34

Re: Корпоратив

Сообщение Zulia » 28 ноя 2018, 22:02

Мы организовываем кооператива всегда шумный, с дискотекой и банкетом))
Аватара пользователя
Zulia
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 10:39

Re: Корпоратив

Сообщение clockot » 10 дек 2018, 03:12

А что именно вы дарите коллегам, и что можете посоветовать интересного? Просто я считаю, что любые вещи нужно дарить вместе с чем нибудь еще. Как вариант, сейчас думаю какое нибудь дополнение подобрать, например наручные часы.
clockot
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 02:30

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21