Пропустить

Мы с друзьями собираемся открыть магазин по продаже рыболовн

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Мы с друзьями собираемся открыть магазин по продаже рыболовн

Сообщение Marmelshow » 10 ноя 2019, 23:32

Мы с друзьями собираемся открыть магазин по продаже рыболовных снастей. Если установить его в пригороде, то можно поднять неплохую прибыль. Возле города есть несколько небольших озер и одна река. У неё широкие берега, так что здесь хорошо развита рыбная ловля. По общим подсчётам выйдет неплохой бизнес. Нужно только найти хорошего поставщика. Хотелось бы брать все товары у одной фирмы, чтобы не заключать по 10 договоров на поставки. Кто может помочь с поиском?
Marmelshow
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 16:00

Re: Мы с друзьями собираемся открыть магазин по продаже рыбо

Сообщение KarolMira » 11 ноя 2019, 10:36

Для начала такой план сойдет, но что будет, если компания резко поднимет цены или закроется или не захочет продлевать договор? Для хорошего будущего вашего бизнеса, нужно иметь порядка трёх поставщиков, чтобы при определённой ситуации не просесть по продажам. Так, совет на будущее. Из поставщиков, могу посоветовать Пиранья Фишинг. У них можно найти практически любые товары для рыбалки оптом.
KarolMira
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:58

Re: Мы с друзьями собираемся открыть магазин по продаже рыбо

Сообщение orlovalena12345678 » 11 ноя 2019, 16:49

Ну и как успехи?
orlovalena12345678
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 15:37

Re: Мы с друзьями собираемся открыть магазин по продаже рыбо

Сообщение juliaovsienko0000 » 06 дек 2019, 02:48

На счет поставщика дали рекомендацию, но вам нужна реклама вашего магазина прежде всего. Мы, например, выделяем средства на рекламную продукцию периодически и проблем с продажами нет. Контекстная реклама Яндекс сыграла большую роль - она доступная и эффективная.
juliaovsienko0000
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 02:46

Re: Мы с друзьями собираемся открыть магазин по продаже рыбо

Сообщение katarzhina » 06 дек 2019, 17:03

Магазин? Отлично. У меня небольшое рыболовное производство: самодуры, снасти на карася, карпа, тарань, камбалу и бычка. Жду ответа
katarzhina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:01

Re: Мы с друзьями собираемся открыть магазин по продаже рыбо

Сообщение kimakon » 26 дек 2019, 12:46

интересный вариант, как откроетесь, то напишите, мужу скажу
kimakon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:18

Re: Мы с друзьями собираемся открыть магазин по продаже рыбо

Сообщение Denis31 » 26 фев 2020, 17:04

"конечно, свой бизнес - это очень круто, так или иначе
правда, каждый сталкивается с какими-то проблемами на пути организации своего дела, поэтому прежде чем приступать к ведению бизнеса, я бы советовал сначала узнать побольше информации о людях, которые уже чего-то добились в сфере, которую вы выбирали
я вот недавно читал статью-биографию о предпринимателе, Удодов Александр Евгеньевич, возможно, вы о нем слышали
очень полезно, на самом деле, думаю, на его опыте я смогу тоже чего-то добиться "
Denis31
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:37


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 18