Пропустить

Подарок маме

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Подарок маме

Сообщение Omela » 05 мар 2020, 13:36

[quote="Nastyhaa"]Микрозелень...очень интересно...тоже никогда не слішала за такое)(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))Микрозелень на подарок, это по меньшей мере странно, подарите юкку или бегонию, модно что экзотическое типо орхидей.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Re: Подарок маме

Сообщение Nawak » 19 мар 2020, 19:30

Орхидея - это не только модно, этот цветок многим просто нравится. У меня сестра только орхидеи любит - мне вообще легко с выбором ей цветка в подарок. Единственное, что прошу у нее, перед тем, как заказывать орхидею, сбросить мне фотографию и название вида цветка, которого у сестры еще нет в коллекции. Ведь в семействе орхидей много разных видов, а мне с фотографией легче искать нужную.
Аватара пользователя
Nawak
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 01:00

Re: Подарок маме

Сообщение clocottt » 11 апр 2020, 21:14

Надо смотреть по интересам человека. Вот к примеру, у меня мама очень любит меховые изделия. Поэтому я ей решил купить шубу еще в декабре) Смотрится отлично, и видно что качественный мех, прослужит не один год
clocottt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:12

Re: Подарок маме

Сообщение MaksimVaks » 20 май 2020, 12:22

Скоро начнется сезон консервации, поэтому уместно присмотреть покупку добротной кастрюли.
Да и без того такая утварь всегда найдет применение на кухне практичной хозяйки.
Лучше брать большой объем, их всегда не хватает, я имею ввиду кастрюли объёмом: 4,1-5 л
Я просто исхожу из личного опыта, подарил маме кастрюлю Tefal G7194655 Duetto+ 24 см/5,0 л , так она ей радовалась больше, чем смартфону.
Это конечно удивительно, но люди старой закалки именно такие.
MaksimVaks
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:08

Re: Подарок маме

Сообщение Klirrik » 27 май 2020, 20:40

А почему бы не подарить маме новую люстру?
Я так и сделал. Вот далеко не каждому такой подарок в голову придёт, а ведь очень приятная мелочь! Дизайн квартиры/дома обновить, приятное сделать. Да и вообще, это по крайней мере подарок оригинальный. А то у всех одни сервизы да электроника на уме.
Klirrik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:22

Re: Подарок маме

Сообщение IgorPish » 27 май 2020, 22:12

Орхидея очень красивый цветок.
IgorPish
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 03:15

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18