Пропустить

Удобная обувь для езды

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение devi » 31 окт 2019, 13:10

Все советуют кроссовки, но я не соглашусь со всеми. Мне очень нравится спортивная обувь Adidas, Asics, Puma и Balenciaga. Но она не подходит для езды на мотоцикле. Потому я и жена покупаем сыну, специальную спортивную обувь и одежду в интернет-магазинах. Вот у меня жена недавно заказала [url]https://zakupka.com/k/detskie-sapogi/[/url] очередные детские сапоги специально для езды на кросс-катрийном мотоцикле. Сын уже с удовольствием их использует. Потому если вам надо найти и купить обувь для езды, лучшего места, чем Закупка не найти.
Последний раз редактировалось devi 02 апр 2020, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
devi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 10:09

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение Myhaslav » 31 окт 2019, 16:53

Сейчас выбор кроссовок весьма разнообразен, но все необходимо мерить ведь обувь для поездок на мотоцикле не должна сильно сжимать ногу и в тоже время спадать с ноги, шнуровка должна надёжно фиксировать ногу. Так как брат профессионально занимается спортом, то и обувь ему тоже нравится спортивная! Месяц назад он себе купил кроссовки Balenciaga Triple-S Red, красного цвета и остался полностью доволен своей покупкой!
Последний раз редактировалось Myhaslav 06 ноя 2019, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Myhaslav
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 22:52

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение olforenko » 31 окт 2019, 18:44

[quote="city"]обычные кроссовки хорошего качества купите(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
во-во, кроссовки это самая универсальная обувь..
Аватара пользователя
olforenko
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 09:02
Откуда: Украина

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение Ielotu » 01 ноя 2019, 14:47

[quote="glam"]какие ботинки купить для езды на мотоцыкле(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1'))) Понятное дело если вы гоняете то лучше всего мотоботы с защитой, чтоб при падении хоть какая то была защита! А если вы на скутере ездите то и кроссовок хватит!))
Аватара пользователя
Ielotu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 13:26

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение orlovalena12345678 » 11 ноя 2019, 16:56

любые кроссовки или сапоги
orlovalena12345678
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 15:37

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение ttpromo » 25 фев 2020, 19:38

[quote="Myhaslav"]Сейчас выбор кроссовок весьма разнообразен, но все необходимо мерить ведь обувь для поездок на мотоцикле не должна сильно сжимать ногу и в тоже время спадать с ноги, шнуровка должна надёжно фиксировать ногу. Так как брат профессионально занимается спортом, то и обувь ему тоже нравится спортивная! Месяц назад он себе купил кроссовки Balenciaga Triple-S Red, красного цвета и остался полностью доволен своей покупкой!(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Никому не рекомендую кроссовки Balenciaga. Не отходил даже сезон, порвались.
ttpromo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:24

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение devi » 28 фев 2020, 11:51

[quote="ttpromo"]Никому не рекомендую кроссовки Balenciaga. Не отходил даже сезон, порвались.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Рекомендую вам не покупать подделки или "качественные" копии. :lol: :lol: :lol:
У меня оригинальные кроссовки уже 5 год хорошо носятся, только сейчас заметил, что подошва немного стерлась
Аватара пользователя
devi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 10:09

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение Omela » 05 мар 2020, 13:38

[quote="devi"][quote="ttpromo"]Никому не рекомендую кроссовки Balenciaga. Не отходил даже сезон, порвались.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Рекомендую вам не покупать подделки или "качественные" копии. :lol: :lol: :lol:
У меня оригинальные кроссовки уже 5 год хорошо носятся, только сейчас заметил, что подошва немного стерлась(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Для верховой езды - сапоги казаки юудут удобные, кроссовки возможны тоже но с хорошей амортизацией.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение Milowanova » 21 апр 2020, 16:14

[quote="devi"][quote="ttpromo"]Никому не рекомендую кроссовки Balenciaga. Не отходил даже сезон, порвались.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Рекомендую вам не покупать подделки или "качественные" копии. :lol: :lol: :lol:
У меня оригинальные кроссовки уже 5 год хорошо носятся, только сейчас заметил, что подошва немного стерлась(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Странно, а разве кто-то ещё думает, что копия может быть похожа в долгой перспективе на оригинал? Я думала таких уже давно нету. Прелесть оригинальной обуви как раз в том, чтобы её покупать раз в пять лет, потому что её хватает на такой период. Хотя все конечно индивидуально. К слову, я такую обувь [url=https://favoriteshoes.com.ua/ru/][color=#000000]тут[/color][/url] покупаю. Там и кеды и классика и даже летняя обувь оригинальная от известных брендов по скидкам.
Аватара пользователя
Milowanova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:44

Re: Удобная обувь для езды

Сообщение Donecc » 30 апр 2020, 17:13

Конечно же кроссовки! Бренд - это уже предпочтение индивидуальное. Но точно, думаю, самой комфортной обувью для каждого будут кроссовки ) Для езды или нет - не важно )
Аватара пользователя
Donecc
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 01:04

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20