Пропустить

Деньги

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Деньги

Сообщение liananora » 26 июл 2019, 14:16

Брали ли вы деньги в кредит?
Аватара пользователя
liananora
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 14:14

Re: Деньги

Сообщение Danyaaa » 29 июл 2019, 15:36

[quote="liananora"]Брали ли вы деньги в кредит?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Конечно, брали и не раз) Я на машину оформлял кредит, в банк обращался, сумма крупная была, но по-другому у нас в стране проблематично что-то купить. Был период, когда банки в этом плане не особо надежные были, но сейчас более-менее. Плюс сейчас очень просто оформить онлайн займ, если нужна небольшая сумма. Там вообще не важна кредитная история, и очень быстро приходит решение по займу.
Danyaaa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 16:27

Re: Деньги

Сообщение TaTa » 29 июл 2019, 15:56

[quote="liananora"]Брали ли вы деньги в кредит?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Я нет, никогда, боюсь этого очень( Лучше у кого-то занять
Аватара пользователя
TaTa
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 20:54

Re: Деньги

Сообщение Danyaaa » 29 июл 2019, 15:59

[quote="TaTa"][quote="liananora"]Брали ли вы деньги в кредит?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Я нет, никогда, боюсь этого очень( Лучше у кого-то занять(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

А что здесь страшного, если вы понимаете, что у вас будут средства, чтобы вовремя кредит погасить. Просто нужно внимательно читать договор
Danyaaa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 16:27

Re: Деньги

Сообщение NinaN » 29 июл 2019, 16:06

[quote="Danyaaa"]
А что здесь страшного, если вы понимаете, что у вас будут средства, чтобы вовремя кредит погасить. Просто нужно внимательно читать договор(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Я согласна с этим абсолютно, просто с нашими средними зарплатами иногда очень проблематично позволить себе более-менее дорогостоящую покупку, здесь как раз рассрочки и кредиты спасают. Просто банк надежный нужно выбрать, изучить условия, сравнить, не торопиться. У меня вот брат оформил кредит под залог машины своей, разные кредиторы предлагали свои условия, это выгодно....и быстро)
Аватара пользователя
NinaN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:26

Re: Деньги

Сообщение clocot » 06 авг 2019, 02:28

Свободные деньги можно вложить в бизнес, хотя наверное если затевать что то масштабное, то в одиночку с этим будет справится ой как не просто . Мы просто тоже занимаемся бизнесом - производство. Так на начальной стадии для покупки оборудования мы брали кредит . Думаю что многие не обходились своими средствами для осуществления бизнес идей , у нас так же. А сейчас мы себе все можем позволить, даже новые арочные металлодетекторы установили
Последний раз редактировалось clocot 12 авг 2019, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
clocot
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:10

Re: Деньги

Сообщение lemm » 06 авг 2019, 13:50

[quote="Danyaaa"][quote="TaTa"][quote="liananora"]Брали ли вы деньги в кредит?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


Я нет, никогда, боюсь этого очень( Лучше у кого-то занять(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

А что здесь страшного, если вы понимаете, что у вас будут средства, чтобы вовремя кредит погасить. Просто нужно внимательно читать договор(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
...и учитывать размер своих доходов.
очень многие люди в этом случае плохо считают.
Аватара пользователя
lemm
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 19:52
Откуда: ЮА

Re: Деньги

Сообщение BrokenHurt » 12 авг 2019, 12:57

Когда мне нужны были деньги я пользовался услугами букмекеров , и за довольно короткий период времени я поднял нужную сумму на ставках
BrokenHurt
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 17:21

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16