Пропустить

Какой купить телефон?

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Какой купить телефон?

Сообщение Egenere » 06 сен 2019, 09:33

[quote="juliaovsienko9087"]айфон нет ?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1'))) Тоже за айфон голосую, если бюджет не ограничен то надо брать iPhone Xr 64 ГБ Red - это самый самый как я думаю, сам такой хочу но брать в кредит не хочу, коплю деньги чтоб сразу купить + может цена упадет пока насобираю.
Аватара пользователя
Egenere
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 10:55

Re: Какой купить телефон?

Сообщение kira » 12 сен 2019, 16:19

Сейчас очень много вариантов телефонов, на любой вкус. Уже зависит от того, что вы хотите получить от него) 8-)
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:46
Откуда: Киев

Re: Какой купить телефон?

Сообщение javane » 26 сен 2019, 06:18

Купить айфон — это значит забыть о поломках, глюках и подвисании системы.
Я однозначно выступаю за него, тем более Эппл уже презентовали новую модель
Цена, конечно, немного кусается, но учитывая все поразительные возможности данной новинки, стоит отметить, многие готовы понести такие затраты.
Правда, я считаю, что в кредит брать телефоны — это дикая глупость.
Лучше уж по немногу откладывать сбережения и не спеша идти к своей цели.
Последний раз редактировалось javane 26 сен 2019, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
javane
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 21:46
Откуда: Украина

Re: Какой купить телефон?

Сообщение Kamah » 26 сен 2019, 14:10

[quote="javane"]Купить айфон — это значит забыть о поломках, глюках и подвисании системы.
Я однозначно выступаю за него, тем более Эппл уже презентовали новую модель
Цена, конечно, немного кусается, но учитывая все поразительные возможности данной новинки, стоит отметить, многие готовы понести такие затраты.
Правда, я считаю, что в кредит брать телефоны — это дикая глупость.
Лучше уж по немногу откладывать сбережения и не спеша идти к своей цели.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1'))) Ну если вы не в курсе то можно купить айфон не в кредит а в рассрочку без переплаты, минус только в том что платежей может быть только 7 максимум, но зато без всяких процентов
Аватара пользователя
Kamah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 14:06

Re: Какой купить телефон?

Сообщение goshan » 28 окт 2019, 05:04

[quote="javane"]Купить айфон — это значит забыть о поломках, глюках и подвисании системы.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Да! Я полностью согласен с вашим мнением. Сам уже на протяжении 7 лет пользуюсь только техникой Apple, в том числе и смартфонами.
Я, кстати, решил приобрести новый смартфон от компании Apple, который вышел в этом году.
Подробно изучив его характеристики, я с уверенностью могу сказать что я не капли не жалею о своем выборе.
Производительность телефона на самом деле хорошая, с большими нагрузками справляется отлично.
Так что, рекомендую автору данной темы присмотреться к этой модели телефона.
Аватара пользователя
goshan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 22:47
Откуда: Киев

Re: Какой купить телефон?

Сообщение kimakon » 26 дек 2019, 12:48

а я бы взяла что-то из линейки Редми от Ксяоми
kimakon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:18

Re: Какой купить телефон?

Сообщение MaksimVaks » 05 май 2020, 20:54

[quote="kimakon"]а я бы взяла что-то из линейки Редми от Ксяоми(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
ну это выброшенные деньги, честно. Зачем? Пишут же люди, которые пользуются айфонами, послушайте что говорят и будет вам счастье.
MaksimVaks
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:08

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4