Пропустить

Подарок

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Подарок

Сообщение Nastyha » 11 авг 2018, 00:28

Что можно подарить сестре?
Nastyha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 23:33

Re: Подарок

Сообщение gorro » 12 авг 2018, 02:41

[quote="Nastyha"]Что можно подарить сестре?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

А у меня немного другая ситуация, я знаю, что нужно подарить сестре на День рождения хороший букет цветов, но с подбором букета у меня всегда возникает масса проблем(
Аватара пользователя
gorro
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:37
Откуда: Киев

Re: Подарок

Сообщение Kristian » 13 авг 2018, 11:17

Я подарил сестричке айфон 8. Она долго о таком мечтала, а я как раз выиграл приличную сумму. Решил эти деньги потратить на подарок сестре. Это лучшее, что я мог сделать на эти деньги)
Kristian
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:49

Re: Подарок

Сообщение Rikit » 13 авг 2018, 16:21

Вполне для девушки будет подходящим и нужным подарком - это поход в салон красоты, поэтому купите сертификат, к примеру, на услугу маникюра и педикюра с покрытием гель-лака. Все девушки любят разные процедуры по уходу за собой.
Rikit
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 19:29

Re: Подарок

Сообщение Mozzer » 13 авг 2018, 19:26

[quote="Nastyha"]Что можно подарить сестре?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

А что она сама вообще предпочитает? Какие у нее увлечения или же хобби? От этого можно отталкиваться при выборе актуального подарка для любого человека.
Аватара пользователя
Mozzer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 02:27

Re: Подарок

Сообщение Holipok » 13 авг 2018, 21:31

а варианты вообще какие имеются?
Аватара пользователя
Holipok
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 21:26

Re: Подарок

Сообщение Arkov » 13 авг 2018, 22:04

[quote="gorro"]

А у меня немного другая ситуация, я знаю, что нужно подарить сестре на День рождения хороший букет цветов, но с подбором букета у меня всегда возникает масса проблем((!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Знакомая проблема, на самом деле. Очень часто раньше сталкивался с трудностями выбора нормального букет для девушки. У нас город небольшой, поэтому цветочных магазинов не так много, а в них все одно и тоже в плане оформления и тд. Да и цветы не всегда свежие можно найти, не так уж часто их у нас и покупают. А девушка моя меня постоянно этим попрекала, мол не могу ничего оригинального подарить.

Пришлось решать проблему с помощью интернета, нашел инет-магазин красивых букетов в нашем регионе там уж можно подобрать букет оформленный на любой вкус, из любых цветов и даже фруктов. Иногда очень сильно выручает, хоть и цены скажем так, немаленькие. Хотя, у нас вот тоже в обычных киосках дорогие цветы, но при этом оформление - целлофан и ленточка золотистая. Максимум "оригинальности", блин. Посмотри и вы по различным сайтам, может что-нибудь интересное найдете.
Последний раз редактировалось Arkov 01 сен 2018, 13:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Arkov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 23:04

Re: Подарок

Сообщение margoshka » 15 авг 2018, 20:47

Подарувати можна щось з прикраси, можна сумочку вибрати .... в кінцевому підсумку гроші подарувати, а вона вже сама там вибере що їй більше потрібно і купити.
margoshka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:52

Re: Подарок

Сообщение MakarKrokk » 20 авг 2018, 11:26

[quote="Nastyha"]Что можно подарить сестре?(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))

Я дарил своей сестре серебряный браслет и большой букет цветов в шляпной коробке, потому что браслет она уже давно хотела себе и ей никогда не дарили цветы в шляпных коробках. Я как брат решил все это и подарить. Браслет заказал по совету подружки сестры. Да и недорого мне обошелся, из серебра 925 пробы и красиво выглядит и такой же хотела сестра - с сердечками. Вот он
[img]https://www.delicatesse.kiev.ua/images/stories/virtuemart/product/resized/142212_312x388.jpg[/img]
Поэтому, исходите из того, что хочет ваша сестра, может при разговоре она упоминала вам, что ей хочется, чтобы у нее было или подарили ей, не обязательно на день рождение. Я например сказал ей завуалировано при разговоре, что я уже приготовил ей классный подарок и она сама проболталась, что неужели это серебряный браслет с сердечками или цветы в шляпных коробках. Так и узнал, что она хочет. Но можно и прямо спросить. Или подумать тематический подарок исходя из того, чем она занимается по жизни, какое у нее хобби.
Поэтому, здесь и не дашь однозначного ответа, что подарить, но советую попробовать мой способ.
Последний раз редактировалось MakarKrokk 05 сен 2018, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
MakarKrokk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 15:42
Откуда: Киев

Re: Подарок

Сообщение Emilia » 25 авг 2018, 01:10

Симпатичный браслет.
Аватара пользователя
Emilia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 01:06

След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8