Пропустить

Наши увлечения

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Наши увлечения

Сообщение clocot » 22 июл 2019, 04:12

У меня каких то серьезных хобби нет, а вот если брать моего хорошего друга и коллегу, то он профессионально занимается охотой. Мы даже подарок ему выбирали соответстующий, оружейные сейфы смотрели и искали ту модель сейфа, который может ему понравится. Для охотников сейф это очень важная часть охоты, ведь хранить ружье можно только в специальном сейфе
clocot
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:10

Re: Наши увлечения

Сообщение Sasha777 » 22 июл 2019, 09:17

Мне ставки на спорт нравится делать. Если правильно подойти к этому вопросу, то можно на дистанции получать прибыль.
Sasha777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 12:16

Re: Наши увлечения

Сообщение kimakon » 26 дек 2019, 13:39

А кто-нибудь увлекается игрой в настольный теннис?
Для меня это хобби с самого детства. Последнее время как-то не всегда получается поиграть, но довольно часто. У мужа есть небольшой спортзал. Наконец-то удалось его уболтать купить туда теннисный стол, раньше он всегда открещивался от этого.
kimakon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:18

Re: Наши увлечения

Сообщение Irinka56 » 20 апр 2020, 15:13

[quote="Sasha777"]Мне ставки на спорт нравится делать. Если правильно подойти к этому вопросу, то можно на дистанции получать прибыль.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
я тоже люблю компьютерные игры
Аватара пользователя
Irinka56
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:03

Re: Наши увлечения

Сообщение LinaTkachenko » 26 май 2020, 17:36

Я в студенческие годы увлекалась настольным теннисом. Да я вообще была спортивным ребенком. И до сих пор стараюсь заниматься хотя бы физкультурой. Хотя увлекаюсь последнее время больше простомтром фильмов про спортсменов. чем самими спортом))). Мои любимые "Молодежка", "Лед", "Мамы чампионов"
Аватара пользователя
LinaTkachenko
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 16:03
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12