Пропустить

Цены на цветы в вашем городе

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Цены на цветы в вашем городе

Сообщение kenguru7 » 19 мар 2018, 14:22

Ребята, всех приветствую
Возник вопрос, кастаельно примерной цены на цветы. С 8 марта истерия как таковая уже давно спал, а значит сейчас цены должны быть более менее адекватными. Мне повезло, что у жены день рождение как раз несколькими неделями спустя после этого праздника))
В планах купить бюджетное золотое изделие (в пределах 1500-2000 грн, что-то небольшое) + типо вот такого
[img]https://flowers.ua/images/Flowers/786.jpg[/img]
цена порядка 1000 грн, то есть нехитрыми математическими действиями можно понять, что одна роза стоит 40 грн
вроде как и не шибко дешево, но в тоже время ходил вот смотреть и цены не шибко отличаются и в павильонах
меня интересует город Днепр
мб хорошие недорогие места или акции, спасибо
Последний раз редактировалось kenguru7 11 апр 2018, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).
kenguru7
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:05

Re: Цены на цветы в вашем городе

Сообщение karamel87 » 20 мар 2018, 03:00

Так это нормальные цены еще на цветы.
Аватара пользователя
karamel87
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:02

Re: Цены на цветы в вашем городе

Сообщение Taras92 » 13 сен 2018, 14:36

Думаю, что в среднем стоимость розы по Украине где-то 40-45 грн., цены отличаться могут разве что в больших городах страны. Я сам из Днепра и на цветочных рынках тут встречаются разные цены на этот цветок. В последнее время частенько стал заказывать композиции из этих цветов во флористическом магазине "Roza24", они доставляют цветы в Днепре, области и Украине. На их сайте большой выбор роз и композиций из других цветов по относительно низких ценах. Недавно заказывал моей возлюбленной оттуда букет из 51-й розы, заплатил около 2300 грн., девушка была очень довольна сюрпризом.
Аватара пользователя
Taras92
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 10:41
Откуда: Днепр

Re: Цены на цветы в вашем городе

Сообщение Omela » 12 фев 2019, 13:23

Ну смотря какой букет и степень свежести, хотелось бы без форс - мажора, был печальный опыт приобретения грустных цветочков)), хороший букет не меньше 2000 грв потянет и это нормально, на выписку в роддом покупали корзинку с цветами в миксе из пионовидных роз, кустовых и гербер, однозначно стоит своих денег, просто шик и цветы держались бодряком, как надо на влажной подушке внутри и в целом с душой сделан и небезвкусица и не так что не ликвид натыкали и пойдет, как во многих цветочных делают где пофиг, что через пол часа букет превратится в чистой воды конфуз((.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Re: Цены на цветы в вашем городе

Сообщение Lillianita » 14 фев 2019, 10:45

У нас цветы очень дорого стоят и вянут достаточно быстро. Хочу на 8 марта подарить цветок лаурентия фото его можете посмотреть здесь cvetoshki.ru Зато такой цветок будет красиво цвести и радовать не один год при надлежащем уходе.
Аватара пользователя
Lillianita
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:22

Re: цветы в шляпной коробке купить

Сообщение Mebelos » 21 апр 2020, 15:52

[quote="kenguru7"]Ребята, всех приветствую
Возник вопрос, кастаельно примерной цены на цветы. С 8 марта истерия как таковая уже давно спал, а значит сейчас цены должны быть более менее адекватными. Мне повезло, что у жены день рождение как раз несколькими неделями спустя после этого праздника))
В планах купить бюджетное золотое изделие (в пределах 1500-2000 грн, что-то небольшое) + типо вот такого
[img]https://flowers.ua/images/Flowers/786.jpg[/img]
цена порядка 1000 грн, то есть нехитрыми математическими действиями можно понять, что одна роза стоит 40 грн
вроде как и не шибко дешево, но в тоже время ходил вот смотреть и цены не шибко отличаются и в павильонах
меня интересует город Днепр
мб хорошие недорогие места или акции, спасибо(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))


а если вариант цветов в шляпной коробке?
Mebelos
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:35
Откуда: Киев

Re: Цены на цветы в вашем городе

Сообщение goshan » 25 апр 2020, 23:18

Как бы там ни было, мне кажется что в интернете цветы заказывать вообще не стоит. Мне кажется что такие вещи можно спокойно пойти в любой цветочный и купить.
Аватара пользователя
goshan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 22:47
Откуда: Киев


Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24