Пропустить

Плохо со зрением

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Очки или линзы?

Сообщение alina75 » 21 мар 2018, 16:51

да цены и правда адекватные)Я просто до вашего совета брала на другом сайте линзы, но цена ужас конечно там была)Так что спасибо вам
Аватара пользователя
alina75
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 08:45

Re: Очки или линзы?

Сообщение DreyK » 21 мар 2018, 16:54

Тут всё индивидуально. Мне лично тоже в линзах работать удобнее.
Аватара пользователя
DreyK
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:31

Re: Плохо со зрением

Сообщение Omela » 22 мар 2018, 13:03

Помимо капель, зарядку для глаз надо делать, это хорошо расслабляет глазное дно и спазм снимает, плюс тренировка для зрительного нерва и снятия напряжения, делаю пятиминутку с прорабатыванием 5 точек, она так и называется гимнастика " Пять точек" , есть техника на ютюбе и делаю классический комплекс [url=https://anderbot.com/android/apps/?id=andrei.brusentcov.eye_exercises.free]упражнения для глаз[/url] , хорошо снимает сухость и слезотечение, плюс после долгого сидения за компом напряжение и боль снимает.
Аватара пользователя
Omela
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:21
Откуда: Киев

Re: Плохо со зрением

Сообщение Rita25 » 23 мар 2018, 15:11

лучше к врачу, он подскажет что нужно делать
Rita25
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:08

Re: Очки или линзы?

Сообщение VladislavVlad » 23 мар 2018, 16:56

тут смотря что кому комфортней, есть люди которым в линзах не удобно, а в очки им идут и наоборот очки не идут, то ходят в линзах
VladislavVlad
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 13:49

Re: Очки или линзы?

Сообщение MakarKrokk » 02 апр 2018, 14:54

[quote="Artemiy"]что лучше купить, очки или линзы для защиты глаз при работе на пк.(!empty($user->lang['$1'])) ? $user->lang['$1'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', '$1')))
Начинать необходимо с похода к врачу. Он определит, что с вашим зрением и даст необходимые рекомендации. Кроме того он вам рекомендует, что вам лучше использовать очки, или глазные линзы. В свое время я выбрал для себя линзы и ни разу об этом не пожалел. В очках не очень удобно заниматься спортом, а я очень люблю спорт. Именно офтальмолог мне впервые установил линзы, для того, чтобы я почувствовал на сколько мне с ними комфортно. Впоследствии я уже покупал линзы, которые померил у врача. Уход за линзами не сложен и требует не более пяти минут в день. Есть много разновидностей глазных линз, но выбор делать вам. Я использую одноразовые линзы. Удачи! :geek:
MakarKrokk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 15:42
Откуда: Киев

Re: Плохо со зрением

Сообщение Crotone » 13 июн 2018, 09:19

Однозначно нужно идти сначала к врачу. У меня работа связана с компьютерами, я постоянно нахожусь перед монитором. Откладывал визит к окулисту несколько лет, и в итоге однажды просто не смог работать. Перед глазами все буквально расплывалось. Коллеги порекомендовали обратиться в медицинский центр к офтальмологу "GlazGo" [url]https://glazgo.com.ua/[/url] . Я реально начал смотреть по-другому. Одев прописанные мне очки и воспользовавшись каплями, мир стал гораздо четче и оказалось, что у меня монитор не такой уж и тусклый. Так что не ждите как я , обращайтесь, как только чувствуете, что возникла проблема.
Последний раз редактировалось Crotone 27 июн 2018, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Crotone
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 20:52

Re: Плохо со зрением

Сообщение Aramuro » 18 июн 2018, 02:42

грустно((
Aramuro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:40

Re: Плохо со зрением

Сообщение Lillianita » 23 июл 2018, 10:50

Я тоже много времени провожу за компьютером, а в итоге получила проблемы со зрением. Рекомендовали приобрести оптику, купила линзы на сайте magazinlinz.ru для ежедневного использования. В очках комплексую ходить, а линзы так не бросаются в глаза окружающим, никто и не догадывается, что у меня проблемы со зрением.
Аватара пользователя
Lillianita
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:22

Re: Плохо со зрением

Сообщение yanka95 » 23 июл 2018, 16:38

Я предпочитаю больше линзы
yanka95
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 16:14

Пред.След.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18