Пропустить

Ремонт в ванной

Полемика, разговоры на отвлечённые темы

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Mishanya » 13 дек 2019, 20:40

В ванной еще очень важно продумать момент с отоплением. У меня полотенцесушитель установлен и плюс еще теплый пол. Знаю что у некоторых только одни полотенцесушители, которые не справляются с обогревом и из-за этого образовывается сырость и потом грибок.
Аватара пользователя
Mishanya
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 13:17

Re: Ремонт в ванной

Сообщение devi » 23 дек 2019, 09:30

теплый это круто, но все могут его себе сделать, у нас ремонт в ванне был сделан 10 лет назад и был установлен большой качественный полотенцесушитель, но его действительно не хватало, потому что отопление не мы включаем, а котельня и всегда поздно, потому мы установили еще дополнительно электрический полотенцесушитель и его с нормальной вентиляцией вполне достаточно. Нету ни сырости, ни грибка
Аватара пользователя
devi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 10:09

Re: Ремонт в ванной

Сообщение Serega4002 » 13 фев 2020, 20:23

Добрый день!
Могу посоветовать бригаду, которая делала ремонт нам "под ключ". Прошел уже год после окончания, результатом до сих пор довольны) Позже,когда устанавливали кухонный гарнитур,ребята-установщики хвалили мастеров за ровные стены. Если мне не изменяет память бригадира зовут Сергей 067-909-05-05
Serega4002
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 20:08

Пред.

Вернуться в Кулуары



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28