Пропустить

Вопрос о ремонте шуруповёрта

Ручная работа: плетение из лозы, резьба по дереву и т.п. Знания, навыки необходимые в своём доме, на своей земле

Вопрос о ремонте шуруповёрта

Сообщение Bogdan » 30 янв 2020, 23:38

Дал попользоваться знакомому (лучше бы не давал), месяц пытался отжать назад, таки удалось. Но теперь, после каждого включения, из шуруповёрта валит дым. Сразу, с первой же секунды. Пользоваться боюсь. Что это может быть? Если диагноз однозначный – то подскажите, сколько примерно будет стоить ремонт? Спасибо за ответы.
Пс: шуруповёрт обычный, недорогой, hammer acd120b
Аватара пользователя
Bogdan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:19

Re: Вопрос о ремонте шуруповёрта

Сообщение VladLegotkin » 31 янв 2020, 00:12

Скорее всего подгорел двигатель.
Если сами сможете разобрать агрегат, определить марку двигателя, купить его и вновь собрать шуруповерт, то это вам обойдется только в стоимость двигателя.
В мастерской стоимость двигателя будет больше и плюс работа. Стоимость работы может приближаться к стоимости детали.

Марку двигателя и его цену можете поискать в Инете, набрав название шуруповерта.
Аватара пользователя
VladLegotkin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 00:06

Re: Вопрос о ремонте шуруповёрта

Сообщение Sviatoslav » 02 фев 2020, 18:09

Горит мотор. Перенагрузил он его, сжег короче. У меня такой лежит от Макиты, заказал мотор, буду менять. Цену узнаете в сервисном центре, ко мне мастер приходил, он и подсказал в чем дело. Мой мотор, например, стоит1300р,
Аватара пользователя
Sviatoslav
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:21

Re: Вопрос о ремонте шуруповёрта

Сообщение kimakon » 02 май 2020, 17:30

Сейчас бывают такие акции в магазинах, что дешевле получится новый взять
kimakon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:18


Вернуться в Сделай сам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1