Пропустить

Уход за руками

Ручная работа: плетение из лозы, резьба по дереву и т.п. Знания, навыки необходимые в своём доме, на своей земле

Уход за руками

Сообщение nikol » 27 окт 2019, 16:35

Очень люблю поработать на даче! Обычно не забываю про перчатки, но часто руки, особенно ногти в плохом состоянии. Думаю попробовать делать маникюр дома, но не знаю насколько это для меня реально
nikol
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 16:32

Re: Уход за руками

Сообщение valeriiav » 07 ноя 2019, 13:08

В свое время окончила курсы и поняла, что маникюр в домашних условиях - вполне реально) Но без
качественных материалов и инструментов не обойтись даже дома! Сначала уходило много времени,
но как только купила фрезер, процесс намного ускорился, теперь успеваю ещё подругам сделать
valeriiav
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 16:36

Re: Уход за руками

Сообщение devi » 23 мар 2020, 13:06

Моя жена тоже себе сама маникюр делает, может сделать любой современный. У неё есть все необходимые материалы, инструменты и оборудование. Вот недавно тоже ей фрезер для маникюра [url]https://nailsmania.ua/fraser-manicure/frezery/frezer-dlya-manikyura-i-pedikyura-drill-pro-nail-drill-35000-obmin-rozovyj[/url] купил. Я её в этом очень поддерживаю, потому что помню, сколько в месяц раньше уходило на походы в салоны красоты. А так она сейчас туда ходит только на серьезные процедуры, которые могут сделать только профессионалы.
Аватара пользователя
devi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 10:09


Вернуться в Сделай сам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1