Страница 1 из 1

Мансардные окна для дачи

СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 12:29
Mishanya
Начали делать небольшой ремонт на даче, и в данный момент нуждаемся в вашей помощи друзья. Кто знает где в нашем городе нормальный строительный магазин в котором представлен большой выбор мансардных окон.. Желательно только из своего опыта.

Re: Мансардные окна для дачи

СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 02:34
Lybasha
Так воспользуйтесь помощью интернет поисковика. Я думаю если минут 30 там посидеть, то можно подобрать для себя нормальный магазин через который можно будет купить мансардные окна. Обращайте внимание только на те магазины которые имеют положительные отзывы о своей работе.

Re: Мансардные окна для дачи

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 18:46
valeriiav
К сожалению своего опыта установки мансардных окон у меня не было, но думаю что любой производитель окон сможет изготовить окна для ваших потребностей

Re: Мансардные окна для дачи

СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 13:36
Pikan
Муж через интернет нашел магазин и в нем заказал.

Re: Мансардные окна для дачи

СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 17:32
kimakon
Хочется их поставить на южном скате для попадания солнца в комнаты когда холодно, но необходимости особой нет, т.к. по нормам достаточно окон во фронтонах на восток и запад. Уже месяц хожу думаю и окончательного решения нет :) С одной стороны это дополнительные теплопотери, нарушение конструкции крыши, но с другой стороны тепло солнца осенью-зимой-весной попадающее в комнаты очень приятно. Ну и ещё оно частично компенсирует теплопотери (тепло не только уходит через них но и немного приходит).