Пропустить

Мансардные окна для дачи

Ручная работа: плетение из лозы, резьба по дереву и т.п. Знания, навыки необходимые в своём доме, на своей земле

Мансардные окна для дачи

Сообщение Mishanya » 08 сен 2019, 12:29

Начали делать небольшой ремонт на даче, и в данный момент нуждаемся в вашей помощи друзья. Кто знает где в нашем городе нормальный строительный магазин в котором представлен большой выбор мансардных окон.. Желательно только из своего опыта.
Аватара пользователя
Mishanya
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 13:17

Re: Мансардные окна для дачи

Сообщение Lybasha » 09 сен 2019, 02:34

Так воспользуйтесь помощью интернет поисковика. Я думаю если минут 30 там посидеть, то можно подобрать для себя нормальный магазин через который можно будет купить мансардные окна. Обращайте внимание только на те магазины которые имеют положительные отзывы о своей работе.
Lybasha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 20:02

Re: Мансардные окна для дачи

Сообщение valeriiav » 04 ноя 2019, 18:46

К сожалению своего опыта установки мансардных окон у меня не было, но думаю что любой производитель окон сможет изготовить окна для ваших потребностей
valeriiav
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 16:36

Re: Мансардные окна для дачи

Сообщение Pikan » 18 дек 2019, 13:36

Муж через интернет нашел магазин и в нем заказал.
Pikan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:37

Re: Мансардные окна для дачи

Сообщение kimakon » 02 май 2020, 17:32

Хочется их поставить на южном скате для попадания солнца в комнаты когда холодно, но необходимости особой нет, т.к. по нормам достаточно окон во фронтонах на восток и запад. Уже месяц хожу думаю и окончательного решения нет :) С одной стороны это дополнительные теплопотери, нарушение конструкции крыши, но с другой стороны тепло солнца осенью-зимой-весной попадающее в комнаты очень приятно. Ну и ещё оно частично компенсирует теплопотери (тепло не только уходит через них но и немного приходит).
kimakon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:18


Вернуться в Сделай сам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3